ひかりタイガ
в сети: 6 июня 2019

Страна чудес смертников
Одно из самых жутких аниме что мне приходилось смотреть за всю мою карьеру анимешника. что я могу сказать после просмотра?-думаю задумка действительно необычно безумная. Описать это аниме можно одним словом,которое и в самом аниме провторяется ни раз- Безумие. Я думаю что оно не законченное,ведь остановилось на самой кульминации и обрывается так будто должно быть продолжение. Все сцены пыток вызвали у меня крайний ужас,ведь я не любитель кровавых побоищь. :shocked3:
Мне крайне жаль гг, он такой добродушный парень,учащийся в школе,не понимаю почему так с ним обошлась жизнь.
Должен отдать должное прорисовке кровавых расправ особенно первая серия, где убили целый класс за исключением гг прям дух захватывает от жути и восхищения. Думаю было бы неплохо еслиб хотяб гг выбрался в итоге из этого адано я думаю что с одной стороны это невозможно ведь
есть безысходность того ,что он выберется-как сказали его там ктонибудь да прибьет из за того злосчастного видео
Могу признать что аниме так же является законченным и гг совсем не нужно знать что его подруга детства является несчастным яйцом :ooph:
Город, в котором меня нет
Это аниме...у меня просто не слов.
Сама задумка более чем гениальная,какой же я дурак что откладывал столько чтоб его посмотреть. С самой первой серии началась история,которую просто не возможно предугадать,в каждой серии начиналось такое, что удивляло ,все эти перемещения и попытки спасти дорогих друзей,это аниме заставило меня полюбить жанр фантастики и так же путешествия во времени.
Мне на самом деле нравился этот их учитель и до конца, но то, что так все будет, я был просто не то что в шоке- просто слов не было что этим человеком,который в будущем убил мать Сатору и был этим неизвестным-их добродушный учитель-мне до сих пор не верится... ноо одно осталось не ясно почему если Сатору так ему дорог что он приходил к нему,пока тот был в коме 15 лет зачем он его скинул в машине в озеро он мог умереть

вообще было такое чувство что просто так на одном дыхании это все ну никак не может закончится вот-вот что-то должно произойти прям ощущалось серии с 7 наверное,я ожидал всякого,но то что произошло просто гениальная идея чтоб наконец закончить эту кажется на первый взгляд бесконечную историю,пусть по началу она кажется странной и драматичной(хотя драма тут канешно есть) но вот это аниме именно вот это просто каждый обязан посмотреть,не знаю даже если оно кому не нравится тот просто его не смотрел.
10/10 и в избранное. под конец прям почему то чувствовалось хотя может и на протяжении всего аниме именно чувства главного героя под конец было такое чувство легкости что это все наконец закончилось и нашли главную помеху почему он возвращался.
Баскетбол Куроко: Последняя игра
Очень щикарный фильм. Случайно узнал о его выходе и вот недавно посмотрел. Не ожидал столько эпичности и неожиданностей.Самое странное было то что он прошел как 5 минут.Так быстро,жалко. Жалко что это конец аж плакать хочется..Так хочу продолжения хоть где и написано что будет 4 сезон,но не знаю.Остается надеяться.В принципе думаю продолжить можно. Но вот фильм да и все аниме полностью действительно божественное,так что передать нельзя. Столько эмоций прям. И оно действительно мотивирует,аж захотелось начать играть в баскетбол.А так же эти все отношения между героями в прошлом,когда в разных командах,в игре самой так прям четко и до мелочей описаны...черттт слишком щикарно. это аниме я могу пересматривать 100 раз и всеравно будет мало:cry:
Дуэт и вспышка молнии
Данное аниме мне очень понравилось. И я не понимаю почему оценка у него всего 7...Оно очень приятно на просмотр,а так же при просмотре каждой серии чувствуется какая-то теплота на душе..Проявление заботы на протяжении всего аниме создаёт уютную атмосферу,и я хочу продолжения этого повседневного аниме.10\10
Судьба/Ночь схватки: Бесконечный мир клинков
Вообще посмотря это я могу сказать следущее..пол фильма идет то что было в начале аниме Судьба/ночь схватки...хоть и фрагментами но все же та кне интересно.это иная история с другим концом и все же тут бред происходит...Герои меняют мастеров один за другим...Мастера делают что вздумается...хоть аниме и эпичное чтоя люблю но все же гг растяпа который не может владеть магией и хоть он победил арчера и гильгамэша но это как то выглядело нелепо...хоть у него и крутые способности соображать тож надо ведь..а не делать что думаешь... всеравно аниме тяжело на просмотр...
почему
лансэр умер..а еще арчер почему он так сделал..почему перешел на сторону врага и творил всякую хрень:shocked3: :dont want:
ну еслиб тут еще приписали романтику как в серияале то ваще капец бы был...каша полная..фух..обошлись хоть без этого...я был рад когда помер гильгамэш...но этот момент когда ему в бошку прилетел меч *шо происходит*7\10