アシュレイちゃん
в сети: 27 авг. 2022

Гаро: Печать пламени
Аниме очень даже ничего, смотрела с удовольствием. Честно, немного удивлена рейтингом, можно было бы и повыше:oh2:
В целом и сюжет интересный, и персонажи тоже, не говорю уже про все их доспехи и тд. Это было великолепно:love:
Рекомендую тем, кто хочет посмотреть какие-то необычные приключения, происходящие в средневековье, с элементами сверхъестественного, магии, перевоплощения :8):
Согласна с некоторыми из предыдущих комментаторов, что Леон и Эмма - было что-то с чем-то сильно удивилась. Но тк аниме не про романтику и всякие любовные парочки, то это не сильно берет за душу потом, в следующих сериях - приключения, миссии и все в этом духе, так что и не обращаешь особо внимания.
Я выбираю тебя!
Действительно, какой-то идиотизм. Я бы даже сказала, что как-то не в духе Маю Синдзё. Так четвёртая глава ещё другая история, которая, если я не ошибаюсь, имеют уже совершенно другую историю и там тоже несколько глав и томов. По крайней мере основная история не зацепила точно.

Предыдущее специально не стала менять, но теперь добавлю немного. Последняя глава просто оказалась ваншотом, но, как считаю я, из основной истории мало бы что вышло, а вот из ваншоте вполне можно было бы. Начало неплохое, сюжет интересный, в отличает от этого "чуда" (простите, просто до сих не совсем понимаю смысл этой манги с её странной историей)
Токийский гуль: Перерождение
Что ж, по моему мнению, неплохо. Сразу хочу сказать, что мангу ещё не читала, так что буду судить чисто аниме.
Местами я не совсем понимала, что вообще происходит, для чего ccg нападаюет именно на этих, а не на тех (впрочем, так же у меня было и со втором сезоном Токийского гуля), однако, как и во втором сезоне, тут весьма даёт эффект сериалу именно разные трагедии - смерть кого-либо, воспоминания. И вполне понимаешь чувства персонажей и одной и другой стороны - и гулей, и следователей. Иногда даже не знаешь, радоваться победе с одним персонажем или оплакивать побежденного с другим. Ну и, конечно же, этот эффект больше всего присутствует, как мне показалось, в последних двух сериях. И концовка все-таки интригует, заставляя ожидать продолжения. Не пустышка, посмотреть стоит хотя бы ради всех этих чувств и переживаний героев аниме.
Дьявольский Эрос
Неплохо. Для манги этой категории очень даже нелохо. Есть не только какая-то там похоть, эротика, но и смысл, и сюжет в тайтле. Персонажи, так же могу сказать, достойные внимания, не тупые гг, как сейчас обычно делают в манге этого жанра. Я прочитала уже три работы этого автора, все они приблизительно одного жанра - где-то просто есть сверхъестественное, а где-то нет, но эротика все также остаётся. Сюжет, соответственно, разный, но единственное, что хочу добавить, это то, что рисовка одинакова везде.:bored: Ну, это вполне можно обосновать тем, что автор один, но персонажи настолько друг на друга похожи, что их даже отличить сложно (особенно особей мужского пола). Одежда, причёски разные, но лица одинаковые. Но манга определённо достойна внимание. Особенно, если вы "охотник" на эротику:-D
Секс = любовь²
Очень даже неплохая манга:hurray:, пусть и совсем небольшая. Как всегда, искала что почитать в жанре эротики и получила то, что нужно. Пусть местами что-то банально, все происходит оочень быстро (надеюсь, понятно о чем я говорю) , но хочу заметить, что гг не тупые, не думают постоянно о том как бы ещё где-нибудь устроить лямажур, но эротики много. Вообщем, нужный баланс этой эротики и персонажи не однообразные, как их обычно делают в подобном жанре. Поэтому, советую тем, кто, как я, ищет какую-нибудь эротику, не тупых гг и небольшое содержание одновременно:8):