アシュレイちゃん
в сети: 27 авг. 2022

Кофе и ваниль
Манга чисто для развлечения, сюжет меня лично особо не затянул. Та же манга "Игра: Сорви с меня костюм" меня больше интриговала, хотя там эротики и пошлости в разы больше. Согласна с предыдущим комментатором по поводу возраста гг. Я бы больше предпочла для Рисы её однокурсника, с ровестником было бы поинтереснее. Сюжет совсем банальный, но были моменты, которые я читала с улыбкой на лице. Несмотря на это все, как видно, манга не закончена и у представленного варианта концовка все-таки интригущая *а продолжения нит*
Игра: Сорви с меня костюм
Жалко, что все завершилось только на 15 главе и не известно, будет ли продолжение, будет ли перевод.. Очень интересно узнать, чем закончатся их отношения, особенно такие. Советую эту мангу тем, кто ищет побольше эротики в данном жанре, её там выше крыши 😏
Повесть о влюбившемся демоне
Манга интересная, затянула по многим параметрам, но я открыла только 14 переведённых глав, очень-очень жаль, потому что сама 14 глава заканчивается очень интригующе. Единственное, на протяжении всей манги бесило, когда отец Миико
все время врывался к ней и Кагуре, постоянно мешая заняться им этим, да и сама Миико то обещает, то потом отлынивает
Аллилуйя, злой дух!
Что-то однозначно сложно сказать, когда не чем заняться можно прочитать, с таким объёмом, соответственно, на один раз. Но первые две главы - это одна история, третья - другая, и четвёртая - последняя история, в итоге три. Больше всего понравилась первая и очень жаль, что совсем-совсем мало. Вторую и третью истории я уже не особо читала, по большей части перелистывала. 7/10 за первую мини-историю
Токийский гуль √A
Во время просмотра второго сезона у меня все время возникали разного рода вопросы, было не все понятно. Но в этот раз я буду совсем кратко. Конец получился весьма грустным, с разных точек зрения, и это даёт о многом задуматься. По крайней мере, у меня получилось так. Ради такого конца стоит смотреть весь второй сезон, пусть и было местами не все понятно - ни то, что делал некоторые персонажи, не сами действия. Иногда казалась, что все просто в кашу.