アリナちゃん
в сети: 6 апр. 2024

Кланнад: Продолжение истории
Скажу так.....Я ОБОЖАЮ ЭТО АНИМЕ!:love2:Я не встречала такого аниме,как Кланнад,что бы так меня зацепило.Я помню,что даже когда я его первый раз посмотрела,потом не отпускало недели две.:very sad:Данное аниме заставила задуматься о моей жизни и о моих поступках.Сюжет превосходен! Рисовка на высоте. Персонажи,ну они все сами по себе хороши:revenge:,а эти отношения между Томоя и Нагисы,ну это просто умиление!:love2: А как я переживала за их отношения:disappointment:,боже а как же я плакала много...Данное аниме я думаю остается как классикой своего жанра. :8):И пожалуй лучшее в жанре романтики! Жаль что больше 10 не могу поставить.:depressed2:
Рыцарь-вампир: Виновный
Не знаю как многие из вас считают,но по мне это самое лучшее аниме про вампиров!:love2:Я просмотрела много аниме с вампирами,но ни один из них меня не впечатлил. :dunno: Я смотрела и просто кайфовала.:!:Хоть и бывало что моментами меня раздражала главная героиня.:scream:Но честно я не ожидала,что она окажется заснувшим вампиром.:disappointment:И эта романтика,божеееееее:shy2: Поэтому 10\10
Дьявольские возлюбленные: Больше крови
Я не поняла одно.В конце первого сезона я поняла,что она стала вампиром. А во втором её все так же пожирают так сказать вампирики.Чтоооооо?:depressed2:И не поняла идею на счет Адамы и Евы,в чем та суть???:bored: Посмотрев первый сезон думала,что из второго что то пойму.И то я думала,что если Юи стала вампиром то будет ваще круто,но....:depressed2: Радует рисовка,очень качественно и аккуратно.:tea2: А вот на счет персонажей...хмммм. Ну хоть и Юи по внешности милашка,но она бревно...:dunno: Да и мужские персонажи тоже не очень. Многим так и хотелось врезать...смотря как они просто поедают ее,ну мне ее просто жалко становилось.:ooph: Поэтому моя оценка 6\10.