プレッツェル
в сети: 27 сент. 2020

Класс убийц
Ну , не знаю , не знаю

До сих пор не могу определиться какие у меня остались впечатления от просмотренного .

Мне в принципе понравилось. После прочтения описания на сайте подумала, что 22 серии ученики будут изащряться и убивать Коро-сенсея , но ( скорее всего весь дальнейший отзыв будет одним большим спойлером)
дальнейшее развитие сюжета , а именно экзамены , остров , болезнь , конченный учитель Такаока, вызвали у меня противоречивые впечатления , я вот думаю хорошо это или плохо . Если бы до конца были бы одни убийства и их модификации,то скорее всего было бы не очень интересно , если только создатель не обладает богатой фантазией ( хотя судя из задумки данного аниме, можно убедиться как раз таки в присутствии фантазии у автора) . Или все таки ответвление сюжета ( от убийств ) можно считать положительным , ведь зритель отвлекается от серии тщетных попыток убийств и однообразной жизни учеников .

Но в целом аниме интересное , персонажи интересные , но жаль не раскрытые , рисовка неплохая , в прочем, не все так плохо

А так поставлю 8/10
Шестая зона
Мне как всегда все понравилось , не буду особо расписывать впечатления , ибо для меня одни плюсы .
Сюжет затягивает,
мне больше всего понравилась идея разделения людей на " высшее общество " и " отбросов" , а также задумка с пчелами

Музыка , рисовка , персонажи ( Надзуми симпотяшка:love:) все на высоте для меня , да я вообще особо не ищу недостатки
Если я уж и найду значительные на мой взгляд огрехи , то обязательно их отмечу
, и мелочи не влияют на мою оценку :dunno:
Господи , ну больше всего мне понравились яойные намеки , для меня их очень много ( эт блин моя мечта:roll:) , особенно 7 серия неожиданный поцелуй , уххх:shy2:

Ставлю высший бал , советую посмотреть :thumbup:
Эхо террора
Ну это ваще божественно!!:ololo:

Потрясающе , прекрасно , невероятно , идеально , великолепно и еще много эпитетов ......

Сразу можно похвалить создателей за необычный сюжет , который не испоганили, к счастью . В 11 серий вместили все , что надо .
Как ни странно , порадовала концовка : ненавижу хэппи- энды :kia:, а в данном случае все хорошо (остальные исходы событий на мой взгляд были бы банальными )

Прочитав вышенаписанные коменты ,я тоже отметила нераскрытость некоторых персонажей , но меня это не смутило, и я не заостряла на этом внимание .

Задумка и идея меня мигом заинтересовали , потому что только недавно посмотрела фильм "Кто я? " ( советую ) .

Персонажи необычные , мне очень понравились ( особенно Five )
Гг классные :shy:

Музыка , рисовка , сюжет , персонажи - все шикарно , одни плюсы

Бтууум!
Браво !

Мне как всегда очень понравилось !:-D

Идея сделать аниме про задротов:gamer:, попадающих в виртуальную реальность , вышла годной и достойной для того, чтобы рекомендовать данное творение :gaze:

Начну с минусов :very sad2:
  • характеры героев
Лично на мой взгляд проглядывала тупость и упертость героев, но для меня это незначительный минус , поэтому бал снимать не буду :evil:

Теперь плюсы
  • музыкальное сопровождение
Все отлично : где надо - трагично , где надо - напряженно, где надо- эпично . Музыка подчеркивает обстановку :thumbup:
  • рисовка
Хотя обычно к рисовке я не придираюсь , ну и здесь не буду. Все хорошо , рисовка приятная глазу , цвета хорошие , на мой глаз огрехов нету :8):
  • сюжетная линия
Сюжет простой , неперегруженный , а следовательно смотрится быстро , хорошо
Также отмечу неплохие , даже отличные ЭПИК БИТВЫ, что безусловно только плюс

Практически как и всем аниме я ставлю 10/10
Школа мертвецов
Шикарный трэш в вперемешку с этти...

Трешачок выдался годный! Кровь , зомби , крутые боевые скилы :)
На мой взгляд , этти в данном аниме только в тему , без сисек и трусов было бы совсем иное.
Сюжет мне понравился , нескучный
Жаль, что таких сериалов или фильмов не снимают :cry:

Что касается персонажей , то как и в "Убийца Акамэ!" мне не понравился главный герой, какой-то не мужественный :cry6:
А все остальные ниче так :thumbup:

А продолжение ( Мертвые бродяги) стоит того , чтобы посмотреть ( главное - в озвучке Кубы 77) . Чисто угар и этти , никаких зомбяков.

Вообщем , существенных минусов нет , поэтому 10/10:-D