吸血鬼
в сети: 20 апр. 2024

Амнезия сумеречной девы
Начало не вызвало особого интереса, но все равно ближе к середине заинтересовало...
История Юки:Cry2:
Каноэ Кириэ больше других понравилась(и наверное единственная), вечно все партаки гг разрешала ((, остальные персонажи не особо.
Муз. сопровождение хорошее. И опенинг и эндинг 8/10.
Особенно на мрачных моментах, нагнетало атмосферу, что даже немного страшно было.
Цветовая гамма (можно было сказать что немного странная, но вовсе нет), атмосферно все выглядит.

За атмосферу 8/10.
В сочетании с музыкой + рисовка все это дополняет сюжет, но вот последнее будто не дополнено, чего-то не хватило, хотя учитывая упомянутые жанры, на любителя.
Придраться особо не к чему, разве что исходя из личных предпочтений, хотелось бы чтобы аниме выглядело мрачнее:interested:
Вампир в саду
Трагичная история про несправедливую жизнь, и борьбу.
очень сильно тронуло..:depressed2:
Впервые нетфликс удивляет своим аниме (имхо), оно и правда получилось хорошим, жаль что не с таким же концом..(если говорить о сюжете, не кидайте палками)
Если вы не любитель подобного спектра чувств, то лучше не смотрите.
Музыка здесь достойна отдельного внимания, и я не про музыкальное сопровождение (оно само собой чудесное!);
музыка здесь выступает как отдушина от всего плохого и негативного, как барьер.

И есть конечно же множество персонажей которые всеми своими действиями влияют на других в самом плохом ключе
(или даже пытаются повлиять) что очень сильно раздражает.

Мне очень нравиться как тут изображены вампиры, их крылья, они похожи на летучих мышей, это +

А так ставлю 9/10 , минус 1 за концовку!! жаль что все так закончилось...
За все остальное 10!:Cry3:
Линия Дьявола
Сложно написать что-то нормальное,
но это сюжет наивности над наивностью, настолько много не связанных никак и запутанных событий,
да ещё и будто вытянутых из пальца...:hopeless:
Очень на любителя...на очень странного.
Странный опенинг 5/10, да и само муз.сопровождение такое же странное, цветовая гамма будто пугает (?), очень странные контрасты, непривычны.
Из персонажей понравился только Ли (он же Иоганн) только из-за этого можно было бы поставить 5/10..
А так, 3/10 (только из-за краткости серий).