慈悲里
в сети: 24 окт. 2020

Взор ужаса
Если смотреть это сие произведение ночью, нервишки и в самом деле можно пощекотать.
Наверное, просто потому, что эта женщина(девочка, девушка) с черными волосами всегда пугала меня еще с детства.
Рисовка необычна, не увидишь в других аниме.
Этой короткометражке я поставила 6, ибо на выше не тянет.
Сказание о демонах сакуры: Киотский танец
Если честно, немного разочарована, так как я совсем недавно пересматривала сериалы, поэтому пересматривать все в третий раз, не очень интересно. Хотя, хочу заметить, в фильме хоть и быстро развиваются события, но тут смогли добавили чего-то новенького. К примеру, показали обличие демона Тидзуру Юкимура,
или к примеру смерть Сусуму Ямадзаки была не такой, как в сериале
, и концовка этого фильма была на мой взгляд достойная. Изначально, я думала, что это будет новая история про них, а оказывается, это краткое содержание ТВ-сериала. Соглашусь с некоторыми, что тут, Тидзуру Юкимура как-то посмелее, и поактивнее будет, нежели в сериале. Рисовка стала лучше, заметила сразу. А так, фильм неплохой, если учесть то, что вы давно смотрели сам сериал, и не помните мелких деталей из него. Так как я фанат Hakuouki, я поставила 10. Так что, приступим ко второй части.
Принцесса-медуза
Как по мне, так легкое и очень интересное аниме. Серии шли летели, одна за другой, что даже не заметила, как просмотрела это аниме за одну ночь. Даже как-то странно. Обычно, мне начинает нравиться аниме с середины, а с первой серии, это редкость. Ну...удивило!
Как я и говорила выше, сразу же, затянуло с первой серии, поэтому я машинально, нажимала на следующие серии.
Персонажи понравились. Главная героиня Цукими Курасита, которая очень любит медуз, ни чем не примечательна. А вот Кураноскэ Койбути чем-то очень даже привлек.
И конечно же
никто не дождался поцелуя

Моя оценка 9/10. Как и некоторые писали выше, нет продолжения, чему некоторые и разочарованы.
Не сдавайся!
Обожаю это аниме, такое захватавающее, что не успеваешь следить за временем. Серии одна за одной, просто летят!
Не было таких сцен, где я бы поскучала, напротив, все они были веселыми, чем дарили улыбку, или же смех.
Персонажи этого аниме - превосходные!
Могами Кеко. Вначале, такая наивная девочка, полностью посвятившая свою жизнь, такому болвану как Шотаро, но после, она стала целеустремленной, и стала больше верить в себя.
А также, Цуруга Рен, я просто влюбилась в этого персонажа. Как он относиться к Кеко, у меня порой вызывало смешок. Каждый мне нравится по-своему.)
Рисовка мне нравится, звуковой ряд тоже. Вроде минусов нет.
Но!...Нет продолжения, что и многих смутило. Хочу сказать вам одно, что вряд ли оно выйдет, поэтому наслаждайтесь мангой, там вообще круть ~~
Конечно 10/10, и это аниме попало в список моих избранных.
Так что, приятного просмотра!
Радуга: Семеро из шестой камеры второго блока
Обычно, смотрю какие-нибудь розовые комедии, но решила все-таки, посмотреть что-нибудь новенькое, и не жалею о потраченном времени.
Это аниме, непредсказуемо, чем и обрадовало.
Персонажи, просто изумительные.
Такой крутой и вспыльчивый, в начале, Марио, и такой добрый в конце. Очень похож на Сакураги, в конце этого шедевра.
Добрый и сильный, немного глупенький, Капуста.
Милый Джо. Очень понравился тот момент, где он выхватил у Ишихары сигарету, тем самым говоря о том завещании.
Бицепс, жаль, что мало про него что рассказали, но он тоже, очень хороший персонаж.
Баремото, восхищал своим умом, и профессиональными планами.
Спун, очень веселый персонаж, если все хорошо :"Бухать!", есть все плохо :"Бухать!", если ничего не произошло: "Бухать!".
И Сакураги, очень терпеливый, и очень крутой, одним словом, парень.
Очень понравилось это аниме, и не раз пускала слезу, на некоторых моментах.
Рисовка мне понравилась, звуковой ряд, тоже.
Оценка : 10/10. Поэтому, советую посмотреть.