美香
в сети: 28 июня 2024

Сага о Винланде
Моему восхищению нет предела:hurray:. Даже не знаю что писать, ибо повторюсь восхищения много и слов нет чтоб описать. Просто скажу, что это однозначно прекрасное аниме (в плане рисовки, музыкального сопровождения и сюжетный линии) и его стоит посмотреть. А я тем временем пошла дальше читать продолжение в манге...:tea2:
Хвост Феи: Финал
Отдаляла просмотр последних серий, как можно дальше. Слёзы в конце - это слезы не отчаяния того, что тайтл закончился ведь он будет во мне до конца жизни. Это аниме самое первое, которое я увидела и с которого начала этот путь. Оно многому научило меня на самом деле и я никогда не буду жалеть о времени проведенном за просмотром этой истории. Да были моменты, которые тянули, которые бесили и из-за которых возникала мысль "а что я смотрю вообще?". Но все же я рада тому, что когда-то случайным образом увидела серии этого аниме.
Многие говорят, что оно не идеальное, однако что в жизни идеально? Ничего. Поэтому смотреть это аниме от начала и до самого конца дело каждого, но думаю оно того стоит.
Ну а сейчас я пойду пить кофеёк и думать о том какими же были прекрасными годы проведенные в ожидании каждой серии и в слезах от трогательных моментов истории этих персонажей, что стали словно семья
...:tea2:
Небо любви
Случайным образом наткнулась на эту мангу. :tea shock:
Без сомнений, потрясающая история о любви.:hurray: Сильные эмоции - радость, страдания и боль. Главные герои столько всего вытерпели, с чем они только не встречались, с какими переживаниями им только не пришлось столкнуться. Было интересно, как сложится их судьба, я очень переживала за них. Конец очень жесток.:dont want: Редко лью слезы, но после прочтения вся заплаканная сидела, особенно душераздирающими были последние главы.:cry6: Как же не люблю трагедии, но все же не перестаю их читать, в надежде что конец может быть хорошим.
Что могу сказать на счет рисовки? Ну... на вкус и цвет товарищей нет, однако она и вправду хромает.
Так что я считаю, что эта работа заслуживает 9/10:tea2:
Сад изящных слов
Долго откладывала просмотр данного фильма. И зря... :tea2:
Очень понравилась картина:shy:, было временами странно, но очень затягивало. То как это завораживает - даже не знаю как описать свои эмоции:hurray:. Я люблю работы Макото Синкайя и в том что этот фильм будет прекрасен не сомневалась. Не знаю были ли здесь какие-либо недочеты (я их просто навсего не заметила).
У меня не возникло ощущения будто я смотрю аниме. Была даже мысль, что это все рассказывает настоящий человек. О этот душе шепчущий звук дождя, как же я его обожаю:hurray:.
Очень понравилось, то что Такао хотел стать сапожником и стремился к этому. Те туфли, которые он сделал были очень милыми :)(думаю я бы не отказалась надеть и походить в такой обуви).
Дни
Честно, смотреть изначально не хотела. Но на днях решила взглянуть на несколько серий, однако почти с самого начала первой серии заинтересовалась. И что в итоге - посмотрела за два дня. Было интересно наблюдать за развитием Цукуши, сама расстраивалась, когда у него были неудачи. Короче, смотреть можно:).
Хочу отметить рисовку - радует глаз:hurray:, может она и не самая лучшая из всех аниме, которые кто-либо видел. Опенинги очень понравились. Буду ждать 2 сезон:tea2:, а пока моя оценка 9/10:thumbup: