美香
в сети: 28 июня 2024

Контракт душ
Ну... Начну с того, что изначально смотреть это аниме я не хотела. Но! Почему-то захотелось что-нибудь посмотреть и выбор остановился на этом тайтле. Села значит, приготовилась помирать от скуки и вдруг затянуло сразу же с первых минут просмотра. Несмотря на то, что китайское аниме я смотрела пару раз, озвучка мне понравилась да и вообще от просмотра поднималось настроение с каждой серией. Очень сильно смеялась, когда
Цзинхуа Ян перевоплотился словно он Сейлор Мун, создалось впечатление будто он перепутал аниме и зашел не туды:ololo:.
Хочу отметить музыкальное сопровождение и рисовку, порадовало так порадовало :tea2:. Буду ли я пересматривать когда-нибудь это аниме? Конечно!:happy: Буду надеяться на следующий сезон, не думаю что авторы разочаруют ждущих продолжения этого замечательного аниме. И да можно мне пожалуйста упаковать Цзинхуа Ян, ну очень он мне понравился:hurray:. Хотя если честно, то все персонажи хороши и как по мне характеры их раскрыты вполне достаточно, для того чтобы понять каковы они. В завершении скажу лишь то, что потратив время на это аниме я ни о чем не пожалела:-D.
Принцесса-медуза
Изначально не хотела смотреть этот тайтл. Но все же села и посмотрела, затянуло так, что посмотрела залпом все 11 серий. Довольно обычное ничем не выделяющееся на первый взгляд аниме, но при просмотре были те чувства, которые получаешь при просмотре не каждого тайтла. Жаль выпустили мало серий, думаю я продолжу читать мангу с места на котором прекратили выпускать серии, уж очень хочется узнать чем все закончится:hurray:. Аниме повеселило, не забуду, то как орала над водителем:ololo:. Лично для меня это произведение заслуживает 9/10, спасибо, было увлекательно!:tea2:
Ученик чудовища
Ужасно понравилось:). Фильм со смыслом, интересный и эмоциональный, очень веселый. Кюта и Куматэцу интересные персонажи, оба вспыльчивые и отличающиеся от других героев данной истории. Было забавно, когда они почти каждый раз спорили между собой. Хоть они и разные по внешности, но очень похожи друг на друга по жизненному пути. Было интересно наблюдать за тем как идет обучение, как меняется их жизнь и как взрослеет Девята. Про предсказуемость даже писать не хочется. Понравился финал, но было ужасно жаль, что Куматэцу умер:cry6:. . В каждом аниме есть как то, что зовется достоинством, так и недостатком. На мой взгляд факторы, которые я выделила являются важными.
Достоинства:
В сюжете присутствует динамичность, суть и мораль, поворотные моменты, ну и интрига. А так же яркая и красивая картина окружающего мира, которая пленяет. Данная история допускает места, в которых можно пустить слезу. За просмотром данного шедевра время пролетело незаметно.
Недостатки:
Честно признаюсь, я недостатков не заметила. Если вы их увидели, то напишите. Мне будет интересно почитать:tea2:.
Однозначно я ставлю 10/10. Теперь буду советовать его к просмотру всем с кем знакома. Для меня почти два часа просмотра стали секундами и потраченное время мне совсем не жаль.
Хикару и го
У меня нет слов:hurray:, это аниме затянуло с первой серии. Эмоций столько, что трудно описать - "Хикару и го" проникло в моё сердце на столько, что я никогда его не забуду. Конечно же я полюбила самого Хикару и его историю:shy:. Так что я не могу не поставить этому шедевру 10/10:bunch:.
Доблесть рыцаря-неудачника
Это аниме превзошло все мои ожидания. В некоторых моментах чего-то не хватало, но этого даже не видно. Отношения развиваются очень быстро и интересно. Мне также как и предыдущиму комментарию это аниме напоминает Akagami no Shirayuki-hime. Концовка добротная с намеком на второй сезон, но практически обрубленная как в Gakusen Toshi Asterisk.
Но я ставлю 9/10. А если вы ещё не посмотрели его, то вперед за серии я уверена вам понравится! :happy: