슬프게

Кулинарные скитания в параллельном мире
Аниме 10/10. Сразу напишу, что я редко смотрю аниме в жанре исекай так как они всегда одинаковы, но это аниме просто шедевр по сравнению с другими аниме подобного жанра.
Посмотрел на одном дыхании, и каждая серия была интересна. Легкое аниме с простыми персами, сюжета нет так что если вы ищете аниме с битвами и тд, то оно вам не подойдет, но я думаю, что каждому хоть 2 серии надо глянуть. Больше всего в аниме привлекает тем что у гг способность онлайн магазина.
Обращение к людям, которые писали, что аниме скучное. Вы, когда хотите что-то посмотреть читайте жанр аниме, а то некоторые люди читают ваши отзывы(негативные).
Поясню для отдельных людей. Есть жанр ГУРМАН, в котором показывают, что и как готовить и из-за этого данное произведение показывает больше готовки, а не битв.
:tea2:
Команда мечты
итак аниме реализм без всяких сверхъестественных персонажей( и это большой плюс).
аниме годное. Истории персонажей раскрыли но не до конца ( может во втором сезоне раскроют)
короче аниме годное (советую посмотреть)
большой минус это то что в аниме если любовная линия аоаоаоао ну лучше бы не делали.
да и ребят они МЕСЯЦ занимаются конечно же они не выиграют. (ну не тупите )
ЭТ МОЁ МНЕНИЕ . СОГЛАСИТЬСЯ ИЛИ НЕТ ЭТО УЖЕ ВАМ РЕШАТЬ.
честно когда я досмотрел аниме решил почитать отзывы но не ожидал что будут сравнивать это аниме с куроко.( ну рил ребят это смешно)
куроко конечно тоже годное но не лучшее аниме про баскет. тип там персонажи со сверхъестественными способностями которые всегда побеждают. ( на это скучно смотреть)
честно говоря посмотрите лучше СЛЭМ ДАНК вот это аниме вообще бомба. лучшее аниме про баскет.
спасибо что почитали.