엘레 노어
в сети: 15 авг. 2024

Любовь эпохи Мэйдзи
Что ж, этот отзыв лично мое мнение, так что прошу не оскорблять, я не хочу кого-то своим мнением обидеть)
Общее мнение. Аниме хорошее, мне понравилось, очень ждала выхода, но получилось глянуть только сейчас, посмотрела на одном дыхании, герои все мне понравились, у каждого своя харизма, так что думаю, что каждый зритель найдет себе краша, у меня же это Фудзита, просто потрясающий, не мужчина, а чудо какое-то, готова за него замуж :perveted: ладно, не об этом. Героиня неплоха, добрая очень, но наивная такая, не говорю что это плохо, есть много аниме, где героини наивны, но в этом случае это бесит немного, что хочется перемотать дальше.

Сюжет. Ммм..что сказать-то? его по сути нет, просто перемещение в прошлое, любовная линия, че-то еще, в общем, задуматься о чем-то не заставило, хотя что можно ожидать с таким подбором жанра.

Концовка. Все говорят, что очень печально и обидно, но мне понравилось, всё логично же, что так и должно было закончится. Продолжения не хочется, как по мне на этом лучше остановится, можно какие-то дополнения, но на этом всё.

Совет. Советую ли я? Ну если любите такие жанры, то да, смотрите, возможно вау вы не произнесете, но точно плеваться не будете. Но просмотр на 1 раз, пересматривать меня не тянет, ну только если ради смешных моментов.

Оценка. 8/10
Хроники Акаши — худшего магического преподавателя
Таааак, пришло время отзыва)
Аниме мне очень понравилось, как минимум за жанры, хоть романтики нету, иначе я бы вряд ли выдержала. Легкое и просто аниме, можно расслабиться и наслаждаться просмотром, я вдоволь насмеялась и немного поплакала даже.
Гг такой смешной, вечно во что-то вляпается, всегда интересно наблюдать за ним, люблю его фразочку - "Извиняй, это моя фишка"
Альберт просто моя сосочка, не мужчина, а чудо желтоглазое - красив, мужественен, думаю, что дорожит своими напарниками, но в то же время верен государству, но возможно пошел бы против, если бы кому-то близкому угрожала опасность, а еще котиков любит...в общем, мое кокоро покорил :love2:
Риэль моя крашиха, такая милашка, просто чудненькая девочка. Люблю 7 серию, там я просто угорала над её взаимоотношениями с Гленом, не понимаю почему все говорят, что ее
стоит убить за предательство..но думаю, что не зная, что произошло в ее прошлом, когда еще Глен был на службе, не стоит говорить такого
. Лапуля, большего мне нечего сказать))
Селику мало показали, это ужастно, как же такую хорошенькую женщину и не показать во всей красе, а ведь говорили, что в купальничке её покажут :disappointment:
Ах да, еще плюс за музыкальное сопровождение, это потрясающе, прям слушать и слушать хочется)
Итог. 10/10, мне понравилось, советую всем посмотреть, плеваться уж точно не будете.
Двойной удар: Даг и Кирилл
Так-с, досмотрела это увлекательное аниме) Могу сказать, что мне понравилось, лично для меня это точно не одноразовое аниме и могу с удовольствием пересмотреть сезон, хотя сказать великолепное не позволяет, в подобных жанрах есть аниме, которые могут посоперничать с данным тайтлом, но все же советую всем. Не знаю будет ли продолжение, но надеюсь на 2 сезон, буду ждать...и да, что касается "Тигр и кролик", хм, наверное, что связывает их, так это город? одно место действия?..я думала, что этот тайтл будет как почва, расскажет, как да почему, откуда всё появилось, ну да ладно, я всё же рассматриваю это как отдельное аниме, не связанное с "Тигр и кролик"
А теперь пройдем по некоторым пунктам:
1. Сюжет...неплох, закончен, вопросов не осталось, только если один, но в продолжении думаю все объяснят
2. Персонажи...харизматичные, необычные, сочетаются напарники, что не даст наскучить, если были бы похожие друг на друга
3. Костюмчики...опупенные, мне понравились сразу же, жалко, что надевали только на чрезвычайные задания, но это ведь неудивительно))
4. Графика... лично для меня абсолютно нормальная, ну а вообще мне нету до этого дела, смотрю на это в последнюю очередь
Моя оценка 10/10, меня всё устроило...стоит ли смотреть? скажу "да", но дальше дело лишь за каждым)
Сквозь бальный зал
Потрясающее аниме, захватывает дух и вызыварт бурю эмоций. Сначала даже не могла времени на просмотр найти, но сейчас жалею о том, что не смогла раньше посмотреть, так как слов для это аниме нет, ведь оно лучшее))) Теперь Ballroom e Yousoko одно из моих любимое аниме, так как круг любимых аниме у меня маленьких, а просмотрела я много аниме. Вообщем, суперское аниме :kiss: