𝒢𝑜𝑜𝓈𝑒
онлайн около 4 часов назад

Военная хроника маленькой девочки. Фильм
Ну господа, мне нечего сказать. Так как ребята выше изложили все мои мысли об этом. С точки зрения не патриота страны и т.п, может быть фильм и не плохой. Но, лично у меня было странное ощущение при просмотре этого так сказать *Шедевра*. Так - же, стало напрягать
Имбовость Тани, казалось бы: концовка тайтла нам говорила о том, что не одна она(он), будет наделен подобной силой. Как и то, что у Дегуршафф появится настоящий противник. На деле же, все оказалось иначе, опять клешированая чешурня. С начала гг, почти добивают, но нет.... зачем?
. Так что - если вам все равно на вышестоящие слова, или же на СССР, просмотреть можно.
Давайте сыграем
Забавное и милое аниме! Посмеялся от души, честно сказать давненько тайтлы не вызывали у меня подобных эмоций. Юмор конечно своеобразный, скорее всего зайдет, но не всем, ибо разное мнение у всех и все такое, бла, бла. Порадовала так, же своеобразная рисовка, миловидных школьниц.
  • Рисовка, Юмор, Опенинг, конечно же эндинг.
  • Пусть выпустят второй сезон, смотреть буду с удовольствием.
Вывод: К просмотру рекомендую, но если же не зашел юмор с первой серии, то продолжать смотреть не стоит.
10/10 и я пошел. :bye:
Классические истории
Весьма своеобразное аниме, скажем так - рассчитано оно на более взрослую категорию. Историческая психология с привкусом драмы, для скоротания времени, в принципе пойдет. Истории не были все как одна, за ними было интересно наблюдать и ожидать развязки.
7\10 и я, топаю дальше!:dance:
Серебряная ложка
Очень интересное и забавное аниме:). История нас окунет, как из обычного средне-статистического школьника, который привык жить в городке, вырастает отличный фермер. Тайтл расскажет нам о важности пищи что мы употребляем, о том как важно заботится и окружать добротой всех окружающий. Аниме наполнено, теплотой и незамысловатым, легким юмором. К просмотру рекомендуется!
9/10 и я, топаю дальше!
Наруто: Весна юности Рока Ли
Замечательное аниме, полно юмора, доброты и много, много другого. Достойное дополнение к основной франшизе. Смотрелось легко, время определенно было потрачено не зря. :tea2:. Правда в некоторых моментах было жалко Неджи и Ямато, но тем не менее юмор пересилил это. :ololo:
Мой оценка:
[character=116015]9/10[/B], и я, топаю дальше!:happy: