𝒢𝑜𝑜𝓈𝑒

Юная революционерка Утэна
Пожалуй, первый раз встречаю аниме, где все пропитано: злобой, завистью и.т.д:depressed:. На столько отвратительных персонажей, я ещё не встречала, каждый друг другу пытался неким образом насолить, сделать подлянку, или ещё что то в этом духе. Ну нельзя, понимаете, нельзя в столь ранним возрасте, испытывать столько негативных чувств к окружающим. Чему учит нас это аниме, ничему кроме того что нельзя ни кому верить, все вокруг враги. Начинала смотреть аниме с теплотой на душе, думала что-то доброе и душевное,(Вывод такой у меня был, просмотрев комментарии). Такого отвращения на персонажей, у меня ещё ни где не было.:angry3: В GTO - казалось бы, но нет, они и его переплюнули. Ещё многие сравнивали это аниме с Евангелионом, да какой там. Там проблемы казались, куда серьезнее что здесь, здесь же, обыкновенные девичьи «задвиги» на фоне влюбленности, во все что движется. Единственный позитивный персонаж, так это гг. Не спорю, местами тайтл было приятно смотреть, но негатив это пересиливает. По поводу музыкального сопровождения, оно шикарное. Рисовка своеобразная, не плохая.
Но фоне всего этого, за старания, Утэну и музыкальное сопровождение:
[character=116015]7/10[/B], и я, топаю дальше!
P.S. Это лично мое мнение, которое я высказала там где оно должно быть.
Клинок, рассекающий демонов
Аниме по настоящему интересное и захватывающие. Пересказ всего что там случилось, думаю не стоит:cool:, да и в описании все подробно описано. Великолепная рисовка+_+, музыка, сюжет. К просмотру советую, конечно же многим, оно может и не понравится. Но тем не менее, мне лично, аниме зашло.:tea shock: Буду ждать с нетерпением продолжения истории, моя оценка:
[character=116015]10/10[/B] и я, топаю дальше:happy:
Чудачества любви не помеха! Положись на меня
По мне, так достойное завершение франшизы.:tea2: Очень приятно и мило было наблюдать за понравившимися персонажами, столь длительное время. :) В особенности хочу отметить, взаимоотношения между Дэкомори и Нибутони. Практически они и держат это аниме, в жанре комедии. :lol: Радует что Юта, наконец решился и понял что ему нужно,
Мдя, к поцелуйчику это тоже относится)
. В общем, тёплая и милая история, которая заставит немного впасть в ностальгию
Ну, скорее всего не у всех: так было со мной, потому что тайтл я смотрела ещё в онгоинге.
.:dunno:
Рисовка как всегда на высоте, музыкальное сопровождение спокойное. Как обычно студия Kyoto Animation, дарит качество.
(Конечно же, это мое личное мнение):star:
Моя оценка: [character=116015]10/10[/B]
Повесть о лунной принцессе
Неплохое аниме, посмотреть один раз можно. Много конечно не логических моментиков. Но мне безумно нравится музыкальное сопровождение :thumbup:. Сюжетик есть, все вроде бы неплохо. Но чего то не хватает. Для начала франшизы норм:cool:
Моя оценка : 7/10. :watching:
Токийский гуль: Перерождение 2
Решила как то раз я, пересмотреть сие чудо:tea2:. Ну тк, почему бы и нет?:ololo: Тем более вышли еще 2 сезона. Захотелось так сказать, раскрасить свой отпуск. :-PИ вот что я увидела:
1-2 сезон, я вас благодарю авторы. И тебя вечно ноющий Канэки. Все прекрасно.:thumbup:
И тут я начала смотреть 3-4 сезоны....Вот я просто не могу понять. Зачем
Какого мать его черта, всех воскресили???!Вы серьезно, мало нам Этого. Еще и гули в очередь записались.Милости просим, так сказать! :Ban:
Из-за 3-4 сезона, весь шарм 1-2 для меня канет в небытие. Да, я понимаю раскрыли персонажей и все такое, хороший конец. Но не так же это делается.
В общем: 1-2 форева, хочу стереть память лишь бы забыть 3-4.
Ах, да плюсы - Музыкальное сопровождение и драки. Рисовка хороша, но думаю что 2014-2015 года куда лучше.
P.s ( Это мое мнение, мой отзыв. Здесь же есть строка для отзывов, таки вот он):wink:.