𝓕𝓸𝔁𝓾
в сети: 2 мая 2024

С места на место
Очень легко для просмотра. Смотрится на позитиве и релаксе. Непринужденная обстановка, милые персонажи, забавный юмор, какие-то нотки романтики и просто хорошая анимка про романтику младшеклассников.
Глав герой довольно классный для такого типажа, он всем нравится, его действия всегда обдуманные, хорошо готовит и просто очень хороший человек.
Девочки все были милыми, Химе, Цумики, Маёй, Саки, Кана. Хороший не раздражающий характер. Скрасит вечер для любого ценителя подобного.
Необъятный океан
Ахаха, ну по-моему другого слова не найти для лучшего объяснения.
Аниме про то, как надо отдыхать)
Давно столько юмора на квадратный метр я нигде не встречал. Угар и еще раз угар.
Отличная рисовка, в совокупе с невылазными пьянками и дикими рофлами.
Много ситуаций, много шуток, а расслабон от тайтла на 10, другого не надо.
Остается только смотреть тоже подвыпившим и не раздеться главное : D
Классный OP и ED. Ну и не забываем о самом главном, не о бухиче, а дайвинге, пейзажах, и красоте океана.
Не напивайтесь до такой степени главное, ну и на том спасибо.
Реальная девушка
Идеально описывающая история отношений в те самые годы когда чаще всего люди находят свою вторую половинку + до мелочей продуманные повороты сюжета, интересные герои, не считая глав героя который мне был крайне отвратителен. не считая некоторых моментов, но не мне его критиковать. Попробуй побывать в его шкуре, как скажут некоторые, вот тут и различия.
Много материала вышло, можно многое подчерпать, а именно для продолжения, которое кстати уже очень скоро выходит.
Второстепенные персонажи, как нам их показали, были очень веселыми и порой в некоторых моментах даже лучше глав героев. Юмор тоже приветствовался.
Интересно и практично.
Сквозь бальный зал
Ну совесть мне не позволит не поставить оценку "9" here.
Довольно глубокое аниме про основы основ - танцев.
Как сказал в аниме сам Татара-кун, Танцы - это язык тела и ведь так и есть, огромное количество фигур, бескрайние чувства которые хотят познать чего-то большего.
Автор очень лихо крутит сюжет в форме перевернутой восьмерки, а именно от одного персонажа к другому, рассказывая о их взлетах и падениях.
Честно скажу, мне нравятся аниме подобного жанра. Именно тем, что они не оставляют никого равнодушного к себе.
Каждая серия не дает тебе выйти из состояния подобному "экстазу" от просмотренного одной серии до другой, просто так не отпустит, будет держать в напряжении до самого конца. Именно в последней серии так и получилось, напряжение держалось до самого конца и не давало зрителю отвести свой взор, удивляйся, разочаровывайся, либо грусти, а все равно не получится просто так взять и бросить просмотр.
Сам "километраж" (я про количество серий) довольно огромен и часто подкрепляется флэш-беками которые тратят много времени тайтла, но без этого тут никуда, хотя и вроде не хочется смотреть на одно и тоже, а ведь оно подчеркивает индивидуальность каждого события.
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Ничего личного, но по-моему последний эпизод только подлил масла в огонь и добавил по большей мере вопросов, но и дал в то же время много ответов, странный баланс.
Аниме про пубертатный синдром или назовем его по-иному, аниме про "половое созревание".
Большое количество драмы, хочу подметить что почти с каждым персонажем. Развитие сюжета не заставляет себя ждать, как японцы это любят делать, а я про обрывание момента на самом интересном месте, не заставил себя ждать.
От случая к случаю, от арки к арки, и имеем мы не такую уж плохую комедию с сверхъестественными штучками. ( Почему-то вспомнил Utsuro no Hako to Zero no MariaПустая шкатулка и нулевая Мария и Occultic;NineОккультная девятка)
Откровенно говоря, герои раскрыты в полной мере, второстепенные персонажи были приятными, а может и нет, кому как. Некоторые арки были скудными, некоторые интересные.
Неразбериха с глав героем иногда убивала, по-началу прокручиваешь у себя в голове ситуацию, затем ситуацию которая произошла, а потом делаешь вывод, и что-то не складывается, такое часто бывало. Либо глав герой какую-то канитель заварил и происходит какая-то несуразица. Ну это по дефолту в тайтлах.
Оставлю это на продолжение, но хочется все-таки узнать из последней серии историю-продолжение о их дальнейшей жизни.
Понравилось, спору нет. 8