-xRv

Пять невест 2
Еще с появления в моей ленте первых картинок с сёстрами пару лет назад, я наткнулся на этот тайтл, закинул его в планы и забыл о нем. И вот, дождавшись конца второго сезона я наконец то его накатил и, Господи, как хорошо что я дождался выхода всех серий. Первый сезон был лайтовой комедией с красивыми девочками и угрюмым гг. А вот второй уже дал слоновую дозу романтики, интриг и раскрытия персонажей (Ну кроме Ёцубы kekw).
С рисовкой в первом сезоне были небольшие проблемы. Больше всего от нее пострадали Нино и Ицуки.
По настоящему красивым могу назвать только момент с Ичикой в амбаре. Вышло как в том дебильном меме "5 минут секунд на которые ушел весь бюджет"
Во втором сезоне всё наконец то стало красиво, хоть и пришлось пожертвовать массовкой и мясом на девочках. 1388x10791229x936
А что по итогу? Приятные персонажи, лёгкая история, хорошее раскрытие взаимоотношений Футаро с каждой сестрой (НЕТ, ЁЦУБА, ЭТО НЕ ПРО ТЕБЯ) насколько это возможно в рамках "Гарема". Возможно даже лучший гаремник за последние 5 лет.
Я прекрасно осознаю, что концовка скорее всего отправит меня в тильт из-за того, что выбрали не мою любимую девочку, но что уж поделать.
8/10 в гаремном ваакуме
Ichika did nothing wrong.
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой 2
Пишу сразу о двух сезонах.
"История", изначально начинавшаяся как псевдо-комедия про сестру-отаку, которая скрывает свое увлечение от подружек-нормисов перешедшая в отвратительную романтику с концовкой, от которой остается привкус желчи.
Более мразотного женского персонажа чем Кирино я уже и не вспомню. Она хуже абсолютно любой карикатурной злодейки из какого нибудь третьесортного трешака(Хотя ореймо к нему тоже относится)
Озон на Кёске. Для полноты образа ему не хватает только избивания стены и кресла.
Куронеко жалко, но ее синдром 8-миклассника тоже время от времени срывал мне флягу. Массовой течкой по ней я так и не проникся.
Саори - Забавная и приятная девушка. Рад что ей не прописали влюблённости в слизняка-гг, но ее экранного времени мне показалось мало.
Канако - Подруга Кирино. Экранного времени не докрутили, но за те короткие эпизоды, в которые ее впихнули, умудрилась мне понравиться. Внезапная влюблённость в терпилу огорчила.
Про Аясэ даже писать не хочу, как была бесячей картонкой, так и осталась.
Сэна Акаги - Пускай и фудзёси, но хорошенькая. Словил от нее пару-тройку лулзов.
Манами - МВП этого парашного тайтла. Хозяйственная милая девушка, которая могла бы стать хорошей женой главному герою(До его знакомства с эроге и помешательства на сестре. Тогда он был обычным пареньком. Нейтральный чел, обычный).
Прописала под дых мразотной зазнавшейся шкиле, пояснила за убогость инцестных отношений и ушла в закат. Поистине лучшая девочка.

Отвратительное аниме, не годится даже как слайсуха на фоне. Спасибо за это Кирино и Озону.
Я прекрасно осознаю, насколько инцест отвратителен ирл, но до этого тайтла он не вызывал у меня негативных эмоций в формате дебильных мультиков.
Ни капли не жалею о том, что игнорировал эту парашу с 2015 года. И всей душой жалею что всё таки решился это посмотреть. Никому не советую.
1/10 И то только за пару хороших девочек.