00000000000000000000
в сети: 11 авг. 2019

Военная хроника маленькой девочки
Годный исекай существует! Ура, товарищи!
Гг не бесит, основной сюжет интересный, главный злодей
бохх!! (Знаю что не совсем бог, но так звучит круче) Это же просто великолепно. Столько возможных сюжетных дыр убирается одним этим фактом, ахпзах.
, бои зрелищные, да даже смысл есть(сама поверить не могу), видно что автору нравится его работа и он тоже тащится с перекошенных лиц Тани.
Стоит ли смотреть? Да, будет хоть чем вечерок скоротать.
Конечно можно было написать более содержательный отзыв, сказать о темах, которые затрагивает автор и т.д. и т.п. но я уверена что этот отзыв вообще мало кто прочитает, лол.
Может, я встречу тебя в подземелье?
Я просто поражаюсь на сколько это аниме никакое. Ещё больше я поразилась только с того, что я это посмотрела.
Вообще ничем не запомнилось, кроме нуууудного повествования. Персонажи - картонки, никакого раскрытия конечно же не было. Автор вообще даже не пытается чем то зацепить зрителя. Он начал с "интересного" приключенческого сюжета, но все скатилось в повседневность и такую повседневность, когда весь сюжет крутится вокруг фансервиса. Мда, никому не советую.
Яйцо ангела
Ожидала чего то большего. Сначала смотрелось легко, аниме красивое и атмосферное - но когда парень начал пояснять за ковчег сразу испортилось настроение. Появилось ощущение что авторы зассали что никто никогда не поймет сюжет и немного пояснили самую очевидную часть (я например не поняла что это за девочка и узнала о ней только из комментариев). А ведь все и так было как на ладони, нам что зря час так старательно показывали всю символику?! В общем, лучше бы никто из них не разговаривал. 7/10 только потому что это ова все равно лучше чем тонна шлака что я смотрела.
Я распродал свою жизнь по десять тысяч иен за год
Пишу на эмоциях сразу после прочтения.
С самого начала манга жестоко ткнула меня во многие мои косяки и страхи. Во время прочтения всегда проводила параллель с собственной жизнью, мечтами и поступками. Как оказалось, мы во многом похожи с главным героем, что я признаю и на это лишь тяжко вздыхаю. Этим мне манга и понравилась. (Вывода не будет, просто факты)
Не хочу сейчас разжевывать мораль, т.к. автор и так все хорошо рассказал, хочу лишь отметить, что в последних глава манга пошла немного не туда. Я не против, все довольно логично, мило и я даже немного прослезилась, но тогда и жанр "сенен" здесь не к месту.
Читать мангу стоит, тем более она не большая, времени жалко не будет))0
Клубничная тревога!
Хорошее аниме, действительно одно из лучших представителей своего жанра. А интересных аниме, где отношения девушек не только фансервисная составляющая довольно мало.
Сразу признаюсь, внимательно смотреть каждую серию я бы не смогла, смотрела на фоне, пока занималась своими делами. Некоторые серии достойные, но не все.
Штампов конечно пальцев не хватит пересчитать и с некоторых моментов я орала в голос, но другого я и не ожидала от сёдзё.
Стоит ли смотреть? Из-за юри - да. Из-за сюжета - нет.