0kit0
в сети: 1 мая 2024

Форма голоса
Где-то 1,5 года назад посмотрел сие творение. Жутко раздражали персонажи нелогичностью своих поступков. Главного героя вообще весь фильм ненавидел. Тогда я поставил 7/10.
Только что я посмотрел «Форму голоса» ещё раз и это великолепно!
За эти полтора года просмотра забугорных мультиков и интересу к эмоциям и поведению людей я осознал, что если персонаж не руководствуется одной логикой, это не значит что-то тупой, просто у персонажа есть чувства(нет) и своя голова на плечах и, если я начинаю проявлять эмпатию к персонажу, значит, как по мне, персонаж прописан хорошо. Во время просмотра я искренне сочувствовал главному герою и понимал ненависть Уэно. У каждого персонажа свой, хорошо прописанный характер.
О рисовке говорить смысла не вижу.
Эта живая и красочная картинка намного лучше дождливого пейзажа у меня за окном.
Концовка не идеальна, но где она идеальна? В данном произведении она достойно выполняет свою функцию. Как-то так.
Я поставил 10/10, хотя при желании можно докопаться до всего. О потраченном времени не пожалел, к просмотру рекомендую.
Кэйон!!
10/10.
Только залпом не смотрите ибо повседневность быстро наскучивает и можно испортить впечатление, а если не наскучит, то скорее всего вы разочаруетесь из-за того что слишком быстро закончилось.
P.s. Каждый раз после аниме от Kyoto Animations страшно смотреть что-то другое потому-то рисовка будет хуже. Я всё.
Синий экзорцист
Синий экзорцист:
•Пафос
•Цель ГГ: стать паладином, а это самое высокое звание у экзорцистов (хотя он много чего хочет)
•Персонаж с огромной силой, которой он учится управлять.
Наруто:
•Пафос
•Цель ГГ: стать Хокаге(глава деревни)
•Персонаж с огромной силой, которой он учится управлять.
Я весь сериал невольно сравнивал его с Наруто, но получилось неплохо.
-Знаете, бывает так, что когда смотришь сериал/аниме и персонажи там как-то не естественно себя ведут, как-то наигранно. Так бывает когда персонаж не раскрыт. Здесь у персонажей чувствуется наличие личности. Для меня это один из основных признаков хорошего сериала.
-Сюжет довольно стандартный, но наблюдать за этим приятно.
-Рисовка подстать сюжету, ничего особенного
В целом мне понравилось, но каких-то сильных эмоций не возникло.
К просмотру рекомендую.
Пожиратель душ
Эх. Минут 20 пытался написать максимально информативный отзыв и в итоге решил что критик из меня так себе. Если кратко, то мне всё понравилось, за исключением концовки. Она тут не то чтобы ужасная,
победить главного злодея за ~6 минут до конца последней серии одним самым обычным ударом, а оставшееся время говорить о том, что это был не лёгкий бой и всё ещё впереди
ну такое.
Я поставил этому творению 8/10
-2 балла тупо за концовку.