A.W.P _1_SHoT_1_KiLL

Тайные желания отвергнутых
слишком оно слабое. особо не затрагивает, но и не плохое(можно не дропать хДД). тут чисто сценки 18+ и диалоги(не о чем), а драма тут... нуууу кому как хДД, не один персонаж мне не понравился(как и ихние истории).
а концовка тут не простая, а золотая! вот за нее можно ставить 7\10.
Стальной алхимик: Братство
посмотрел только из-за того, что ща идут онгоинги.
И так! Музыка - хорошая! (осты в стиле "Era" очень рдуют");
Сюжет - как не крути хороший сюжетик, приключения, развитие, динамика и т.д.;
Персонажи - ну тут тебе целый салат, короче на все цвета и вкусы. но, не могу не подчеркнуть, наверно лучшего персонажа - Кинг Бредли;
Концовка - нууу, как и во всех такого жанра Heppy End
стоит ли смотреть? - конечно же стоит), есть тут атмосфера? - конечно же есть), офигенное аниме? - да, ништячек хДДДд), на сколько можно оценить эту анимеху? - да после 64 серий насилия над собою - любой поставит 10 , сколько не жалко, столько и ставь. ну я поставлю 8\10
Могила светлячков
я видел фильмы про войну и про голод, но я не думал, что в аниме такое показывают. самое главное PG-13 тут неуместно! тут человек не видевший войны,голода - получит психическую травму от просмотра.
насчет самого аниме - ну это как документальный фильм считай. после просмотра мне захотелось забухать, забыть - все, что я только-что увидел.
ИТОГ___ тяжелейшая, военная драма не для детских глаз. 10\10
Многоцветье
начнем с самого главного! это не PG-13. мощный, психологический фильм. опять же очень похоже на "добро пожаловать в NHK".
ищете мощную драму? - это для вас.
ищете смысловую нагрузку? - это для вас.
ищете Шедевральное аниме? - так вот же оно!
Смотреть обязательно - твердейшая 9 из 10. нет, я бы даже поставил 9.5.
P.S. говорят, если посмотрел много тайтлов, то сложней чему-то удивится. Не-а, еще долго можно удивляться =))
Эф — история мелодий
2 сезон, до 9 серии думал, что это 8\10, но увидив конец 9 серии сразу же 9\10! оба сезоны связаны. Воооообщем не советую смотреть 1 сезон и 2 сезон - за 2 дня. у меня просто поехала психика от драмы, полностью поменялось мировоззрение, ход мыслей и т.д. вообщем эти 2 сезона - полностью ломают психику. некогда в жизни! не какие кланнады и ангельские ритмы - не сравнятся с этими 2 сезонами! это высший эпик драмы. и тут мне стало интересно, почему у данного шедевра там мало просмотров? 454 -10? 440 - 9? 387 - 8? вы серьезно? вы смотрите кланнад и ставите по 2к оценок, а этому шедевру 500 от силы? ладно . . . надеюсь люди увидят данный шедевр и оценят его по достоинству. больше нечего сказать.