APSYHEA
в сети: 18 апр. 2024

Милый во Франксе
Сразу скажу что аниме я дропнул на 9ой серии, а это между прочим первое и единственное аниме которое я дропнул.
Обычно я очень тщательно выбираю аниме для просмотра. Читаю отзывы, смотрю оценки, анонсы и т.д, но этот безобразие мне очень сильно советовали некоторые друзья, по этому я все таки начал его смотреть, хоть жанр меха мне и не близок по духу.
Как бы я описал этот тайтл?
Наркомания умноженная на потребности детей средне-школьного возраста. Сексуальный подтекст, плоский юмор, нелепая история и все остальные составляющие детей переходного возраста.
Хоть рисовка и вполне неплохая, вышестоящие причины не позволяют поставить этому Г. больше одного бала. Это не возможно смотреть в здравом и трезвом уме.
Психопаспорт: Грешники системы — По ту сторону царства
Смешанные чувства. В плане целостности картины, это лучший из всей трилогии фильм. В плане сюжета - ну он стандартный. Мы видели такие истори уже 100500 раз. Ничем не удивляет. Пытается взять психологическими моментами, но не дотягивает, и не вызывает каких-то переживаний. Не смотря на это, сюжет всеравно интересный для того чтобы его разок посмотреть на досуге.

Рисовка как обычно 10/10
Сюжет 8/10
Общий бал 8/10
Психопаспорт: Грешники системы — Первый блюститель
Боевые действия, российские танки, дроны камикадзе, химическое оружие... Все как ########
Ну а если серьезно, то в отличии от первого фильма сюжет более интересный, наделён менее глупыми моментами, но это не означает что их нет. В целом неплохо, смотреть можно, если не оглядываться на сериал ставя его в сравнение.

Рисовка как всегда 10/10
Сюжет с натяжкой на 8
Общий бал с натяжкой 8
Психопаспорт: Грешники системы — Преступление и наказание
Очень посредственный тайтл, абсолютно не чем не запоминающийся кроме того что мы уже знаем этот мир.
Сюжет - уже заезженая в аниме история со всеми клише. Ощущения от просмотра портят очень нелепые и нелогичные сцены, которые просто не дают тебе поверить правдивость истории.

Рисовка 10/10
Сюжет 6/10