Adwiin
в сети: 2 мая 2024

Ангелы ада
Фильм мне понравился и произвел хорошее впечатление.Ну где еще вам расскажут такой то
Есть Тян она перешла в другую школу и поскорее хочет завести друзей, так что бегом в школу. Но вот напасть по дороге её сбивает автобус и наша героиня попадает прямиком в ад.Но её реакция ну в принципе бывает и хуже, и как бы сказал один человек "она ультранерастерялась"и нашла школу в аду(почему бы и нет, а там еще и чемпионат по волейболу ну все пора бы завести друзей. Тип сюжет,знакомство бла бла бла. И вот один из учеников решил устроить конец света или что-то такое(крч как я помню уничтожить ад(могу быть неправ тк смотрел месяц назад)). А он еще и сын Адама и Евы(тип первые люди на земле.Что же может произойти, конечно придет Адам и скажет нашей героини "ну крч ты Ева теперь живи с этим, жёнушка".ну экшн экшн экшн и она спасла Ад. Она вернулась в реал мир и повстречала похожих на друзей из ада, людей. Ну вроду хеппи энд.
Знаете что я скажу сюжет ТОП он динамичный, в меру пародийный, эмоциональный и с интересными мыслями.
Так же надо упомянуть необычную графику. Она придавала фильму некий шарм безумия и абсурдности в рамках дозволенного.
Мой вердикт однозначен - Обязательно к просмотру 10/10
Абсолютный дуэт
Хммм чего же такого можно сказать об этом тайтле, да в принципе ничего особенного и сверхъестественного. Самый обыкновенный гаремник с щепоткой драмы и якобы жестоким отбором (назовем это 'игра на выживание'.
В самом начале истории нас знакомя с ГГ и в принципе доброй и неплохой Тян котороя могла быть с ГГ на протяжении всего сюжета. Но вот незадача директор лоли говорит сражатся с тем, с кем рядом сидите - проигравшего исключат. И вот вторая незадача новоиспеченная подруга является его соседом по месту.Кто победил не имеет смысла писать.

Итак приступим:
Графоний- 8/10 Хорошая рисовка но иногда появлялись проблемы в походке персонажей(если если конечно это не мои глюки).
Музыка- 8/10 Ost очень хорош, музыкальные темы подобраны хорошо.OP Не то чтобы хорош, но и не плох.
Сюжет- 6/10 Ни чем не выделяющийся
я так то и не ждал здесь гипер повернутых сюжетов
. Но в начале была надежда ведь нам предоставили школу с
проиграл вылетел
, но все надежды рухнули на середине сезона когда нам говорят
Ха мы вас обманули. Все кто проиграл пошли обучаться на остров грубо говоря мы сделали из них группу Б.
. А дальше ГГ не дает пасть Юлии и они побеждают протоганиста силой своего DUO.
На счёт ГГ
В итоге в качестве оружия материализует щит.:very sad:.Мдээ... Ну ладно окей. Скинем это на то что его терзает то, что он не был силен и не смог защитить ту самую Тян.

Нус мне было не скучно наблюдать за происходящим на экране, а это главное.
Амнезия сумеречной девы
Итак, представляем вашему вниманию аниме под названием - "Сумеречная Дева и Амнезия" - это очень красивая и временами печальная история о девушке-призраке, позабывшей свое прошлое.
из плюсов могу отметить хорошую графику, приятный дизайн персонажей, наличие юмора и дозированного количества мрака - все вышеперечисленное заслуживает похвалы его авторам. Так же, стоит положительно отметить относительный финал истории.
Истинный финал истории вы точно найдете в манге.Манга тоже была хороша.

Отдельно хочется указать на прекрасный op. Музычка однозначно переходит в мой плейлист.
Из минусов
хочу отметить отсутствие саунд-эффектов которые должны создавать мистическую атмосферу. Задники плана простоваты, в подобных тайтлах, мне кажется они должны быть более детальными.

В общем... аниме интересное и приятное к просмотру, несмотря на очень печальные сцены есть и комичные моменты. Несмотря на мелкие минусы я смело ставлю 10/10 и отправляю к себе в любимый списочек вместе с Юко.
Код Квалидеи
Из серии "а могло бы быть лучше" вашему вниманию предоставляется аниме - "Код Квалидеи" 1920x1080
На вскидку- абсолютно резкое изменение вселенной, ничем практически не подкрепленное и мутно обрисованное.
То есть можно описать как:
жили были мальчик и девочка, махач, взаимоотношения, типа любовь, шутки, трэш. Все плохо, все пропали и умерли, а нет показалось. Спасаем человечество от плохих пришельцев. Ну а теперь все по домам.
Не очень плохо описанные действия.
А могли развить нормально все 3 ветки сюжета (не знаю мангу, может там так и есть, но аниме на то и аниме).
В итоге мы имеем кучку друзей. Под конец даже спасение мира...
Хотя задумка со способностями, принципом и действиями, всеми этими делениями на районы. Можно было сделать нормальный сенен-боевик с фантастикой. Может и стандартный но все же.
Из положительного стоит отметить, что музыка тут была не самая ужасная, какую я слышал (да, это я так хвалю, если что...)
И вообще-то я сильно преувеличивал про недостатки - просто поначалу всё выглядит очень уныло. Сами решайте связываться ли с этим анимэ на свой страх и риск...
В общем, финал относительно законченный, но если выйдет продолжение, я гляну.
Моя личная оценка ну 7/10