Aero

Судьба/Великий приказ: Финальная сингулярность — Соломон
После просмотра трилогии фильмов(про Вавилон ничего сказать не могу, т.к. смотрел его давно, но вроде он более-менее), единственное, что было в голове - что за ***** я посмотрел, честно сказать сюжета 0, развитие мгг вообще никакого, я вот все 3 фильма пытался понять, почему его каким-то особенным считают и эти пафосные речи от слуг "Фудзимару, я достиг всего этого благодаря тебе" или "Если бы тебя не было, то мы бы погибли" а он вообще ничего от слова совсем не делал, просто ор. А в конце так вообще кринж-бомба
Просто из ни*** силы появились, вот просто ничего не мог,а тут бац и все, теперь слуг спавню, как ксерокс. В конце пытались в драму сыграть с гибелью Маш , но она почему-то выжила из-за питомца(наверное)(Ну как бы не сказал, что это плохо, т.к. я любитель хеппи эндов). Если так посмотреть, то Маш единственная, кто развивалась как перс.
. А драма здесь просто отдельный шедевр, все фильмы с покерфейсом смотрел.
Во многом вселенная Fate мне полюбилась из-за боевки, но здесь ее вообще нет, я даже не помню каких-то стоящих сражений, даже финальная битва полный шлак. Если сравнивать с прошлыми частями, то финальный бой тут, наверное равен стычке лоу ранг слуг в каком-нибудь Апокрифе.
Наверное вселенная тайп-муна умерла после Fate UBW (на мой взгляд). Хотя Апокриф тоже оказался для меня неплохим, правда в конце там с рисовкой дикие траблы начались.
В общем единственное из-за чего можно посмотреть - визуал персов.
Ну и небольшой плюс в том,что показали слуг из других частей:D В остальном полный отсос.
Наверное, как реклама или визуализацию персов из игры вполне норм, а как отдельная история, то уж как бы сори
Повелитель тьмы на подработке!!
Мда, как и ожидалось, перерыв в 10 лет на пользу не пошел, 1 сезон очень понравился, неплохой юмор был да и экшен сцены явно лучше смотрелись, чем сейчас. Рисовка конечно убогая, какая-то совсем детская, единственно, что порадовало это развитие второстепенных персонажей. В общем на 5/10 мб сойдет, дальше будет только хуже, т.к. делают по ранобэ, а конец там такой себе, не тот, который ожидаю многие, наверное.
П.С.
Однако начинает бесить тот факт, что автор по итогу свяжет Мао с Тихо, когда все аниме создается ощущение, что отношения начинают выстраиваться между Мао и Эмилией, думаю, что автор решил поржать над аудитории сделав такой конец.
Аюму всё равно станет ближе
На мой взгляд, тайтл очень скучный по сравнению с аналогами, тут сюжет вообще на месте стоит, за 12 серий никакого прогресса, а в конце увидели тоже самое, что и было в середине сериала, хотя разговоров было. В общем как шум на фоне сойдет. Единственное, что было забавно наблюдать, это как она строила планы, а в итоге они работали против нее
Ремейк нашей жизни
Честно сказать смотреть было довольно скучно, сюжет вообще не цеплял никак, первые 6 серий смог посмотреть полностью, потом уже просто начал перематывать. Кто пришел сюда из-за жанра романтики, то ее можете особо не ждать
Вообще забавно вышло, он в сериале сказал,что не испытывает чувств к Нане и Аки, потом происходит скачок во времени, где у него уже семья с Аки, хотя на мой взгляд казалось, что он будет по итогу с Эйкой, в ласт сериях так вообще кажется, что именно она ему подходит, но тут на вкус и цвет, как бы даже если он был бы с Эйкой, то аниме на мой взгляд довольно тухлое, нет интриги да и развития какого-то. Судя по ласт серии, то он еще раз прыгает, чтобы все испровить, возможно там он и выберет Эйко, ну или объяснят почему Аки стала его женой

Кому нравится тематика возвращения взрослого обратно в подростковый возраст, то лучше релайф посмотрите, вот там все как надо сделали:D
Восхождение чародея
Штош, вообще смотрел данный тайтл исключительно из-за присутствия персонажей из книги магии,если бы их не было,то даже не стал бы смотреть,т.к. тайтл вышел довольно скучным, некоторые моменты вообще не объяснили, да и герои так себе вышли.
На 6/10 мб потянет