Agent _007
в сети: 15 мая 2024

Хроники Акаши — худшего магического преподавателя
Смотрел это аниме раньше, но сейчас решил пересмотреть. Как по мне герои очень хорошо прописаны, про каждого рассказали в течении сезона. Имеется юмор, хоть иногда и не очень подходящий, но делающий этот тайтл не скучным. Конечно ближе к концу сериала обстановка становится более напряжённой, но без нее развития сюжета не было бы. На рисовку очень хорошо потратили сб, видны каждые эмоции персонажей на любую ситуацию 10/10. Сюжет 10/10.
Ставлю 10/10 Сакур
Унеси меня на Луну 2
Что-ж... 2 сезон начал смотреть после длинного перерыва, поэтому пришлось и 1 немного посмотреть. Сюжет все также хорошо прописан, главные герои спокойно развивают свои отношения дальше. Рисовка все на том же уровне, где персонажи не были детально прорисованы, но над задним фоном хорошо постарались. Добавление новых второстепенных героев пошло на пользу аниме. Они хорошо прописаны и у каждого есть своя история и линия сюжета. Со своей стороны могу отметить, что котик очень хорошо вписался в их жизнь (его действительно не хватало). Тайтл смотрится на одном дыхании, без определенной нагрузки на подсознание. Не приходится ни за кого переживать, и грустных моментов почти нет. Конечно немного нервирует, что гг очень боится сделать новый шаг в сторону развития отношений, ведь как оказалось они уже 2 года вместе. Несмотря на это со стороны хочется поддержать его, чтобы у него все удалось. Аниме показывать почти идеальные отношения людей, которых сложно добиться в реальной жизни, из-за чего может становиться немного грустно. Также сам факт отличного брака и наличие прекрасной жены в столь юном возрасте тоже обескураживает и приносит нотку грусти. Понимаешь, что самому хочется таких теплых отношений. Как итог хочу сказать, что аниме очень хорошее и легко смотрится, главное не обращать внимания на медленное развитие сюжета( для кого-то оно может показаться медленным)
В заключение: рекомендую к просмотру!
Оценка: 10/10 каштановых полешек 🪵
Моя любовь девятьсот девяносто девятого уровня к Ямаде
Очень хорошее аниме этого сезона. Не часто делают такие аниме в этом жанре. С одной стороны это лёгкая романтика, но с другой заставит задуматься. Если вы с кем-то встречались или у вас была безответная любовь, то вы в полной мере прочувствуете данный тайтл. Для совсем молодых людей или, у которых не было любви, смотреть будет немного скучновато( но это лично мое мнение). Рисовка очень приятная и располагает к просмотру, несмотря на спокойное развитие сюжета. Персонажи очень хорошо прописаны, даже второстепенные, хотя и не сказать, что они есть. Аниме возможно заставит внутри себя всплакнуть и при этом порадоваться за главных героев. В целом рекомендую данный сериал к просмотру, не смотря на немного обрывистую концовку и отсутствие хотя бы одного поцелуя (с ним было бы круче)
Итог: 9/10 яблоневых полешек 🪵
В конечном счёте я стану твоей
Изначально даже не думал, что аниме будет такого жанра. Однако несмотря ни на что, очень красивое. Рисовка радует глаз, задний план хорошо проработано, видно что старались рисовать( рисовка почти как в фильме). В целом каждый герой хорошо прописан, может только немного не раскрыли второстепенных персонажей. Однако по ощущениям сюжет в конце немного оборвали, т.е. и мы сами понимаем, что в конце спектакль удался и все дела ;, но все же хотелось, чтобы это показали. Аниме спокойное, расслабляющее, заставляет осознавать кто ты есть на самом деле и кем тебя видят другие.
Итог: советую посмотреть, 9/10 ясеневых полен 🪵
У Коми проблемы с общением 2
Второй сезон конечно отличается от первого, но не сильно. Порадовала большая близость персонажей и заметное продвижение в сюжете. Что интересно, дак это то, что несмотря на медленное развитие сюжета, аниме не становится скучным и надоедливым, грань между этими двумя случаями тонкая и авторы смогли её удержать, за что спасибо. Рисовка все такая простая, но там где надо постарались. Расстроило то, что гг после болезни не доконца вспомнил, что было в деталях, только приблизительно. Гу а так рекомендую к вечернему просмотру.
Оценка 9/10 кедровых полешек