AgreSSiveG
в сети: 13 июня 2024

Друзья на неделю
Первые семь серый были очень хорошими, чуть-ли не 10/10, но потом начались какие-то клиффхенгеры, да и не нравилось мне, что всё больше и больше действующих лиц в каждой новой серии в ПОВСЕДНЕВНОСТИ появлялось. Последняя серия, казалось, была вымучена сценаристами, настолько она казалась инородной и не нужной. Концовка офк открытая, так как манга на момент выхода сериала всё ещё выпускалась.
Так же хочется отметить прекрасную прорисовку задников. Музыка ничем не приглянулась. 7/10, а я пошёл читать мангу
Зомбилэнд-Сага
В разы интереснее было бы смотреть, если б не песни. Они, конечно, отстой, но всё же, рисовка красивая, чардиз интересный, за личной драмой каждой участницы было не скучно следить. Из минусов отмечу, что некоторые сюжетные линии остались оборванными и дай бог если выпустят второй сезон и всё объяснят, а так же супер кринжовую сцену из последней серии, когда они пели без музыки
7/10 с
Сакуры
и то, только если второй сезон таки выйдет и расставит все точки над i
Невиданный цветок
Концовка подкачала, во-первых
все эти признания в корыстных побуждениях не имели смысла, так как в конце происходит именно то, чего хотели девчонки, а парни как-будто забыли о своей вечной и сильной любви к Мэнме. Выглядит это всё очень ненатурально
, во-вторых Очень уж долго Мэнма умирала в конце, так и хотелось крикнуть: "Да умри ты уже!"
Токийский гуль: Перерождение
*спойлеры* *ИМХО*
Как по мне, "Перерождение" вышло на порядок хуже оригинала. Первые пару десятков глав было сложно привыкнуть к новым персонажам, к тому же ход с тем что Кен вернёт себе память и станет снова на сторону гулей был читаем. Но больше всего разочаровала концовка. Закрытие все второстепенных сюжетных линий нам объяснили в последней главе после таймскипа в шесть лет, уделив несколько строк каждому персонажу и их будущему, к тому же я так и не понял куда пропали Мадо Акира и Амон Котаро. Не нашлось места для пары строк к Это и старику Йошимуре, зато для мадам А нашлось, ну это просто фейспалм. К тому же последние глав 60 рисовка становилась всё хуже и хуже. 8/10 ставлю за старых персонажей и за Урие с Ширазу. Без них 7/10 с натяжкой.
Вера и секс
6/10. Этти составляющая на уровне, сюжет имел потенциал, но закончилось все крайне глупо на мой взгляд. Подозреваю что мангу прикрыли из-за низких рейтингов, поэтому такая концовка. Герои не раздражали,но и не было особо интересных.