Aianoris
в сети: 16 нояб. 2023

Герои шести лепестков
Итак приступим. Для начала хочу сказать что отлаживала данную анимку,ибо подумала что это очередной сённен где чудо команда спасает весь мир,но не тут то было...Это оказался вполне достойный тайтл с довольно таки интригующим сюжетом.Сразу хочу сказать,если вы начали смотреть и вам что-то не нравится потерпите до
ибо тут начинается весь шик
(ну а вообще это ваше дело что да как).
Продолжим,рисовка и\или графика:довольно приятная,не надоедает,но есть такая штука как 3Dшные демоны (кроме Тгунея и Бога зла) - вот они очень очень портили картинку да и всю атмосферу.
Музыка и сейю:опеннинги и эндинги просто заставляют вас вслушиваться (до такой степени они шикарны). Сейю тоже порадовали особенно кота-милашку Ганса за его прекрасные Nyan-nyan~
Персонажи: характер каждого постарались раскрыть,но вот чего-то да не хватило. Вроде бы есть самый сильный парень, милая принцесса,ее защитник,недоверчивая девочка,в одном месте заноза,ассасин,начальница - но нет в них чего-то такого этакого. Скорее всего это связано с тем,что нам почти не раскрыли их историю и причины по которыми они хотели быть воинами шестицветия, Адлета и Фреми.
который прям так и боготворит свою принцесушку..
но это дело хозяйственное :з
Сюжет: очень замудрённый,ну не на столько,но заставляет ваши мускулы напрячься и подумать кто же седьмой,а может и восьмой вместе взятый.В целом неплохо,если конечно планируется 2 сезон. Если же нет ,то это меня огорчает.Нет я не буду жаловаться на то что есть чувство неоконченного конца (тавтология?нет не думаю),просто эта история так и требует как минимум еще одного сезона с продолжением основного сюжета и еще одной новой
я про таинственную девочку-корову,которая покровитель крови и подруга Адлера - странно не правда ли?
. На это мы будем только ждать и думать о лучшем.
В общей сложности взвесив все за и против я ставлю Героям шести лепестков 8/10.
Дух молодёжи
Странное чувство,когда мангаки уже нет с нами,но ты читаешь ее незаконченную работу,понимаешь как она замечательна,а потом на последней выпущенной главе под конец вместо отчетливых проработанных линий,замечаешь лишь легкие наброски карандашом...Это незабываемое чувство,этот осадок который у тебя остался на душе...
Это была не первая моя манхва посвященная музыке,но первая работа этого прекрасного человека - Jea-Eun Kim. Мне очень жаль,хотя нет не так,я понимаю,что логичнее было бы прочитать уже законченные с логическим концом манхву,но Дух заинтересовал меня. Чем? Я даже не знаю,наверное, чудным,по моему мнению, постером и загадочными персонажами. Хех.. не скажу,что сюжет представляет из себя что-то непредсказуемое,но..но в этой манге присутствует тот самый дух - "дух молодежи". Все это непостоянство,неожиданности,проблемы,мечты,случайности - все это то,неотъемлемое что у ас есть,то,что каждый должен ценить,особенно дружбу. Мы знаем,что бывают всякие случаи,но не стоит из-за пустяков прекращать делать то,что было с нами долгое время. Так как манхва была незаконченной,я не могу сказать,только вообразить,что случится с будущем Джио и Шином (прошу извинить,если мой перевод имен данных персонажей был ошибочным),но суть не в этом,а в том что их линия в манхве только началась,хоть и не закончена,но думаю
что они помирятся,ведь дружба-это одна из тех немногих вещей,которую мы должны ценить!

Ставлю 9\10
P.s. Спасибо огромное мангаке,и надеюсь Вы смогли нарисовать все истории,которые хотели...
Олимп
Это просто великолепная манга,которую я прочитал всего за час на одном дыхании.В олимпе есть все:сюжет,рисовка,прекрасные персонажи и самое главное,смыл.
Каждый персонаж раскрыт по-своему.Для меня больше приглянулся Аид,очень интересный персонаж со своей философией "гниющего Мира".Советую потратить свое драгоценное время на сию мангу,не пожалеете.
Ставлю 9\10.
Бег на месте
Ну что сказать,очень неплохая манхва. Цветная рисовка - это конечно же плюс,но качество иногда сильно хромало (!!!) В беге рассказывается маленькая история,объединяющая двух разных,но в тоже время,одинаковых парней. Безбашенный Хан и чуткий,но эксцентричный Ли,хоть и разные (повторюсь),но неплохо сживаются вместе,и даже
возраст тому не помеха :э
Ставлю 8\10.
Семь дней
Очень хорошая,хоть и маленькая,история! К рисовке отнеслись немного халатно,но это не портит всей картины.Отношения между Сэрё и Шино очень чуткие и трогательные.В Юзуру я вижу себя,и очень понятно понимаю все его проблемы,а так же ве его переживания... Ставлю 9\10.