AlisaVoron
в сети: 2 мая 2024

Юри на льду
Шикарно!! Я не любитель фигурного катания и даже нее думала, что из этой картины выйдет толк , но!
как же я чертовски ошибалась.
Так сильно я еще не переживала. каждый раз когда фигуристы выходили на лед прямо мурашки по коже.
И я почему то не думала,что начнется сенен-ай о.о Но он тут, понимаете, как бы легкий и уместный, я бы даже сказала правильный, пусть меня и закидуют тапками антисененайщики))))
В общем и целом ЭПИКВИН!!! Добавила бы в избранное не будь на шикимори ограничений :)
Очень надеюсь что второй сезон будет и будет таким же великолепным)
Юрочка файтинг!!!!!:love::yahoo:
91 день
Не могу пройти мимо и не написать пару слов. Это не супер шедевр, который стоит посмотреть каждому зрителю. Его попросту не поймут некоторые. Тут нужно понимать хотя бы толику происходящего...зачем и почему. В общем, я к тому, что данный релиз великолепно раскрывает идею мести, терки мафиози и все такое прочее. Авилио мне понравился на 100 процентов! Он именно как нужно показан в этом тайтле, никаких притензий.
Дико зацепила концовка. Даже если посчитать, что Неро Ванетти действительно выстрелил насмерть, концовка все равно великолепна. Она не слита, она сделана как надо. Тут уже самому нужно додумать, а жив ли Авилио или все же нет... Хотя как по мне, так крови на песке не было, ну и ананасы в машине... Кто ж его знает как там на самом деле. Это лично мое мнение.
Заключая свою маленькую тираду, хочу сказать, что я бы пересмотрела еще раз, где то через пару месяцев а то и через полгода, дабы вновь ощутить эти мурашки от эмоций Авилио:8):
Ох и еще напоследок. Самым драматичным моментом, от которого я просто не смогла сдержать слез было то как Авилио убил Кольтео. Это было настолько ... Ащ! ... Я даже немного возненавидела Авилио, но понимаю, что иначе он попросту не смог бы, хотя...
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Это просто настолько обалденно! По крайней мере лучший тайтл сезона, просто потому что я еще не особо смотрела другие. Но это определенно великолепно. Скорее бы досмотреть последнюю серию, после целого дня за поглощением 24 серий,последняяя становится чем то невероятным. ожидание! сейчаас это самое ужасное) но...ГГ шикарен. Это его безумие....не просто там какой-то ояш со своими стандартными потребностями. Мне Субару очень нравится.
Не скажу ничего насчет Эмилии, просто потому что я больше переживаю за синеволосую горничную)))Рен вроде бы да? *_*
и да. последние серии для меня нечто невероятно захватывающее. точнее не так. весь сериал меня захватил и поглотил. Мой мооозг! Это великолепное чувство. Надеюсь мои впечатления не испортятся после последней серии. Ничто не должно их испортить. Вперед Субару-кун!
Город, в котором меня нет
Это было самое великолепное аниме сезона, ну лично для меня. Нечто подобной, вроде Врат Штейна, но совсем не оно. Тут своя изюминка и свой сюжет. Очень полюбились герои, так сильно я давно не переживала. Смотрела не отрываясь от экрана!
Как итог, полно салфеток и красные глаза:) Зато море эмоций. Люблю подобные картины, без лишнего пафоса, все чётко и интересно.
Очень переживала за Сотаро под самый конец. Заурядный парень с любопытной способностью. Правда непонятно откуда она у него взялась, либо я что-то просмотрела мимо о.о И как же хорошо что закончилось все хэппи эндом, пусть и он потерял 15 лет жизни, зато никто не погиб и в конечном счёте он встретил Айри. Я конечно расчитывала, что Кая останется с ним, а тут бац и ребенок , причем вообще неожиданная пара)))но я рада, Айри тоже симпотяжка и он был счастлив ее встретить вновь)

Ставь 10-ку! И обязательно пересмотр, потому что ..потому! И если вам надоели пресловутые гаремники и бессмысленные сюжеты, то обязательно смотрите Город, это лучшее на что вы можете потратить время.
Пожиратель богов
10 из 10. Поставила бы больше, да тут такое не предусмотрено.
Сайнды шикарные, всегда в тему и добавляют атмосферности.
Графика поначалу непривычная, но спустя пару серий даже очень понравилась.
Персонажи прорисованы великолепно. Особенно мне понравился Сома Шикзаль и Линдоу Амамия Они настолько шикозные, что только ради них готова пересмотреть тайтл. Определенный намек на второй сезон радует, хотелось бы поскорее! И история в целом очень неплохая. Да,может уже и достали все эти штуки с концом света .мол монстры нас всех порешают, надо искать сильных бойцов...Но! Зато экшен есть, интерес присутствует и герои отличные. Считаю, что стоит смотреть. Это вам не просто раз-два и глянул. Тут переживания, ну лично я очень переживала, когда были основные боёвочки. Да и концовка не подкачала, как иногда бывает. О, ну и ГГ был вполне сносен. Стандартный конечно, но не бесячий.
В общем, итог. Рекомендовано к просмотру лицам старше 18 лет. :-D