Allie
в сети: 10 нояб. 2023

Так сложно любить отаку
Это самый настоящий качественный дзесей, непонятно, почему этого нет в жанрах, конечно...
Такие теплые чувства в подобном жанре у меня вызывало только аниме Принцесса-медуза
Опенинг невероятно приятный, ни разу не перемотала его. Жанру романтики и повседневности был нужен глоток свежего воздуха, мне кажется, это аниме и есть тот самый глоток.
Юмор, романтика, задротные отсылки - всего в меру, все сбалансировано.
Дизайн персонажей порадовал. Милый, продуманный, характеризующий персонажей, но в то же время ничего броского.
В некоторых эпизодах юбки у персонажей прям ниже колена. Интересно, это фишка аниме или в короткие юбочки наряжают только школьниц? Это не претензия, а, наоборот, большой плюс. Каждый раз, когда сцена начинается с кадра-демонстрации туфель и темных колготок, мысленно ставлю лайк.. Фансервис, который не бьет по глазам, лучший фансервис.
Персонажи интересные, цепляющие, некартонные. Идеальные, чтобы передохнуть от шаблонной расстановки мужских и женских персонажей.
Единственный амебный, немного раздражающий персонаж Kou Sakuragi. Возможно, персонажа просто не успели раскрыть.