AlphaDog
в сети: 18 мая 2024

Фантом: Реквием по Призраку
Сильная вещь
Музыка,Персонажи,Рисовка,Сюжет,атмосфера все на очень высоком уровне.Можно долго нахваливать или ругать Phantom,но увидеть это должен каждый фанат киллеров,хотя возможно я так говорю,потому что Леон мой самый любимый фильм(есть некоторые схожести) Больше всего понравилась так сказать середина сериала,когда ГГ стал просто нереальным бруталом,а вот меньше всего 25ая серия
Я не понимаю почему он убил Кел,он обещал ей,что будет с ней всегда,да он слетела с катушек,но можно было уладить все без её смерти и уйти от инферно в 3,хотя итог был бы тот же,она бы умерла просто чуть позже(вместе с ГГ),сам виноват,что дал девочке оружие в руки и направил её на этот путь
По поводу концовки могу сказать,что она Аля Код Гиас,додумывайте сами
Мне не было жалко Цвая,Да и Элен тоже(по моему мнению она тоже умерла(как я и говорил концовку вы додумаете сами) Больше всего было жалко бедную Кел.Всех людей этой профессии ждет один итог,как говорится клин клином.
После просмотра,лично я начал видеть прекрасное в самых обычных повседневных вещах. 10/10 минус бал за сюжет и логику последних 2ух серий ,когда герои стали не убийцами,а Нео из матрица,без укрытия бегут на 20 людей с автоматами и в них не могут попасть +
Нелепая смерть ГГ,то он за киломерт жопой опасность чует,то взади от повозчика пулю получил и конечно ниикакого Хеппи энда,хотя он тут и неуместен,но его очень сильно хотелось,после всей это 26серийной депрессии хоть чуточку радости.Ну или хотя бы все случилось не так быстро,а как в той же игре Мафия 5 или 10 лет спустя,было бы не так грустно и печально

Итог 9/10 обязателен к просмотру
P.S Кто говорит,что здесь нет драмы,я посмотрел бы на вас,проснись вы однажды не помня,кто вы,откуда и как вас зовут,а продолжать жить можно лишь одним способом.Убей или будешь убит.
Тринити: Семеро магов
Надеюсь будет второй сезон,гаремник,что надо,даст фору High School DXD,Хотя рыжие в этих аниме один в один))Смотреть совутю залпом,рисовка стандартная,ничего нового,сюжет тоже,но преподнесли все просто шикарно,было довольно смешно на протяжении всего сериала,ГГ просто красавец,стебал всех как мог Сцена в последнем эпизоде,где он сидит на троне,а в под ногами все 7 тринити,просто отпад Я понимаю,что на вкус и цвет фломастеры разные,но помойму лучший гаремник за последний год,именно поэтому огорчает низковатая оценка(думаю хотя бы твердой 8ки он заслуживает) Поставил 9/10 т.к гаремники все же недотягивают до эпик вина