Alrevian
в сети: 22 янв. 2024

Детектив-оборотень Инаба
:ololo: Начало мне понравилось!) Давно я так не смеялась, некоторые моменты загоняли под стол))
по общему настроению очень похоже на Yondemasu yo, Azazel-san
С нетерпением жду новой серии :tea2:
и да, Инаба няшка
:hurray:
Проект Кей
Все замечательно - и рисовка, и динамика развития событий, и музыка, и персонажи (это вообще отдельная тема... понравились абсолютно все главные герои.:shy2:)))
Одного я только не поняла, о чем, собственно, тут шла речь? Вроде бы и действия на экране хоть отбавляй, но до серии 10-ой я вообще не понимала, что к чему, а как только события начали понемногу проясняться, уже и конец сериала... :shock:
Хотя.... возможно, если бы весь сюжет был как на ладони, то было бы не так уж и интересно смотреть):8):
И, конечно, я искренне надеюсь, что Широ остался жив...... как никак Бессмертный король. Очень бы хотелось увидеть его снова))
Пустая банка
Если сказать кратко, то это смешное, но абсолютно бессмысленное аниме. Идея войны алюминиевых и жестяных банок конечно нова, но бредова до безумия. Количество штампов и рекламы просто зашкаливает. Досмотрела только ради главного героя - в принципе, если бы не он, то смотреть реально было бы нечего:)
P.S. лично меня Дыня/Мелон раздражает до безобразия! :tea shock: