Amoral Mikki
в сети: 5 мая 2024

Ванпанчмен
Хотел прочитать пару глав,где финальный бой турнира,в итоге за ночь прочитал от начала до последней главы(которая сейчас есть).хд
По итогу,столько разных мыслей появилось и по поводу истории Геноса(так полагаю,скоро вернется автор к этому герою и его мотивам первоначальным) и по поводу Гароу,его причинах становления тем,кто он есть и даже начал симпатизировать данному персонажу(Аля Пятно из академки.хд только поадекватнее).
С нетерпением буду ждать продолжения,теперь не только аниме,но и манги :)Ну и конечно же хочется понаблюдать за ростом Гароу и его боем с лысым!
Да и опять же,появление новых персонажей и их историй - только в плюс идет и подогревает интерес к данному произведению!
8/10 (Хотя сравнить не с чем,раньше коротал досуг чисто за просмотром анимех,но что то не дает мне оценить работу ниже)
Быть героиней
Не знаю кто определяет жанры аниме ,хотя бы ,на шики ,но тут как то явно не комедия ,точнее не только она
Толи я уже старею и становлюсь сентиментальным,толи действительно хорошо сделанная работа ,которая даже пробила на грусть:Cry3:
Приятная рисовка,адекватно подобранная музыка ,неплохой сюжет- заслужено 9/10 .С радостью бы пересмотрел эту работу,через какое то время еще :)
Хотя концовочка
появление духов вещей ,да и так сказать ГГ мертвого - это немного лишнее что ли.Хотя и другого исхода даже не предположить
,саааааамую капелюшечку
Китай начинает набирать обороты прям,столько годноты за последнее время от них!!!
Рекомендую к просмотру :thumbup:
Небо и земля
1)Хорошая озвучка - это большой плюс
2)Отличная рисовка тех годов,как же она крута - это классно ,плюс
3)Сюжетная линия,которая идет не по прямой ,а отдается в ответвления...обычно,я бы сказал ,что это минус,но в данной работе - это сделано грамотно и логично ,что является плюсом.
4)Этти - боже,я как я не навидеть стал данный жанр после 14-16 года,когда через раз стали пихать этот жанр ,да и мало того ,что просто пихать ,так и вовсе все аниме состояло из сисек и труселей.А тут,это настолько аккуратно и приятно сделано ,что смотреть одно удовольствие.
5)Здесь нет конкретно выраженного ГГ ,с кучей возможностей,который выигрывает всех и вся,и чуть ли не мертвый встает и дерется.Все постепенно,несколько персонажей с силой.Бьют всех :)
6)Главный злодей ,который по сути раскрывается вовсе не как злодей.хз как даже написать. - это хороший поворот,который даже не предугадать по сути.Но в тот же момент,из-за такого теряется что то весь смысл в конце и задаешься вопросом "а из-за чего вообще драка?"
7)Пускай бои не так дотошно прорисованы ,как в новых работах,но смотреть все так же приятно.
В общем,отличная работа ,пускай не что то сверхчеловеческое - космическое,но и не какашка.хд
Интригующая концовка ,вызывающая желание посмотреть продолжение и узнать ,чем все же кончится все и вообще разобраться до конца во всей истории.
Так же ,плюсом выделю на ГГ вешается хорошая девушка ,а он ее отшивает и выбирает сестру той девушки. - это ж просто шикарно :)Ну,что то вроде "вау ,это так неожиданно" .Хотя конечно же,кажется ,что во 2м сезоне все встанет на свои места,как и в большинстве анимешек.
8/10 Тайтлу.Заслужено,не натянуто,не предвзято.Оценка простого любителя.Идем смотреть продолжение :))
Инуясики
Редкостная какашка
5/10 чисто за задумку,нестандартного ГГ и кучу мяса
Бесит этот бред
Дед воскрешающий мертвых одним касанием.Хиро гоняющий в порванной майке несколько дней подряд.Бабушка, которой пофиг на непонятного парня в хате,да еще и с порванной майкой,которую он не меняет.Стрельба из пальца ,тупо "тра-та-та" и все умирают...круто,магия епт.
Да и герои не раскрыты вообще.
Начали вроде с того ,что они умерли и кто то их переделал под роботов,оло,так вы хоть расскажите что за инопланетяне такие были.А то по факту ,нисфига прилетело что то в парк,гасануло 2х чуваков,потом поняли что косячнули и переделали их в роботов,тип и так сойдет.Да и лол,что за мотивация у обычного школьника гасить всех подряд ?

Досмотрел чисто потому,что уж начал...да и серий этого бреда,слава богу,всего 11
Ну и концовка чутка порадовала,хоть и банально,но все же.
Сад изящных слов
Чуть чуть бы подкорректировать ,лет 17 парню ....лет 23-25 девушке...
Хочется ,что бы послевкусие надежды хеппи энда оставалось :)
Аниме классное ,понравилась безумно рисовка.
Всем советую!
п.с.
Как жаль,что вот так вот закончилось,а может быть и к лучшему,что не так все предсказуемо.Хотя,хотелось в последней минуте фильма увидеть встречу их в той беседке ,да подаренные туфли.Эх..увы увы .Но все равно круто!!!