Angelちゃん
онлайн 2 авг. 2016

Синий экзорцист. Фильм
Не зря я ждала) Очень понравилось, ничуть не разочаровалась. Думала вдруг какая-нибудь фигня будет (мало ли чего), но слава Богу мои опасения не оправдались. Я наслаждалась просмотром час с лишним. Жаль только, что Рин так мало обращался.
В этом маленьком зайчике - Усамару столько милоты, даже и подумать о нем ничего плохого нельзя, но его тоже понять можно хотел дарить людям счастье)

Я осталась довольна, пошла пересматривать):)
Певчая птица крыльями не машет
Пока прочитала 10 глав, не огорчилась, что выбрала эту мангу. Ничуть не надоедает, за день, собственно, и проглотила все 10 глав.
Главного героя немного жалко, соглашусь с предыдущими отзывами, такого уке действительно еще поискать надо.
Вроде бы он такой весь "бери меня полностью", но в тоже время, его фиг возьмёшь. Ему всегда мало того, что он получает.
К таким персонажам, вроде бы, нужно относиться с ненавистью или отвращением, но к этому как-то таких чувств не появляется. Наоборот, ждешь, на что он еще способен, что он сможет вынести, или что будет дальше и как далеко он пойдет? Но куда уж дальше, ан нет, все равно ждешь. Он умеет удивлять)
Жду продолжения:)
Денег нет!
Все-таки люди странные существа. Почему кого ты кого-то любишь тебе обязательно нужно сделать ему больно? Почему Кано обращался с этим робким и нежным мальчишкой, как с какой-то грязью. Вот именно так я опишу пожалуй первые 2 эпизода. Но вот потом, мне понравилось. Потом, Кано как-то мягче стал что ли.:shy:
Рисовка...хкм..ну, собственно, лучше я и не ждала. Соглашусь с тем, что все словно громозкие шкафы, кроме крошки Аясе. Правда Аясе у меня асоциируется больше с девушкой, нежели парнем. Зеленый он, что ли, еще.
Мне так его жалко было. Столького хапнул парень горя(
Сюжетец - нормальный сюжетец. Не уснула за просмотром, уже хорошо)
Смертельный бильярд
Ну вот, собственно и еще одно предположение насчет того, что же с нами будет после смерти:evil:
Лично я не хотела бы вставать на такие весы. Мол, сыграй в бильярд, а мы решим, что тебя ждет рай или ад.
Вот только не поняла я, к чему он так в конце расглагольствовалал, столько ненужных цитат. Смысл? Парень, ты и так мертв, чего тебе еще терять?
В целом, я и не обрадовалась, но и не огорчилась после просмотра. Как говорится, посмотрела и посмотрела.
А вот зря вы так, бармен мне понравился. Загадочный чувак):8):
Брошенный кролик
Анимешка просто чудо.
Посмотрела все и сразу. Еще и мало показалось.:-D Такое доброе и милое, а Рин и Коки - чудесные детишки:hurray:
Дайкичи просто чудо, такой внимательный, побольше бы таких заботливых в папы:cry:
После просмотра остались только приятные впечатления)