Angie Mascot
в сети: 27 июня 2021

Красноволосая принцесса Белоснежка
Очень понравилось! Шираюки не дурочка и смотреть на это очень приятно! Все персонажи милые и мимимишные))
Добрая и романтичная сказка) рекомендую всем любителям романтики)
Очень понравилось то, что здесь главные герои не ведут себя как дети и нет дурацких недоразумений как обычно бывает в сёдзе)
Принц тоже красава, достойно показал себя как принц и возлюбленный)
Но мне ооочень приглянулись Оби и принц Изана)
Встреча под летним снегом
Довольно атмосферное и философское аниме. Заставляет задуматься о таких трудных вещах как "жизнь" после смерти и жизнь после потери любимого человека. Все было в меру драматично, романтично, грустно и временами даже смешно. Но милыми и забавными мне казались только первые 6-7 серий. В общем, до того момента когда Хадзуки-дурилка по пьяни согласился одолжить свое тело Ацуши. После этого началось все грустное и драматичное. Мне понравилась концовка аниме. Хэппи энд как раз такой, который сюда и нужен. Но вот что меня смутило... Во-первых, Ацуши оказался редкостным засранцем. Местами я была просто вне себя от его эгоизма. Во-вторых,
тот последний момент перед уходом Ацуши, когда Рокка согласилась отдать свою жизнь и уйти на тот свет с Ацуши. Вот бич неблагодарная. Я понимаю, что Ацуши засранцу плевать на то, что будет с Хадзуки, но эта бич не подумала о том, что Хадзуки засадят в тюрягу после того как у него обнаружат ножницы с отпечатками и ее трупик. Я бы после такого, бросила ее.Она некрасиво поступила и плевать как она там скучала по своему мужу. Они были не в праве распоряжаться чужой жизнью доброго человека, который ни в чем не виноват. Так она еще после ухода Ацуши, все-таки закрутила шуры-муры с Хадзуки и это несмотря на то, что 5 минут назад собиралась умереть, заперев Хадзуки в тюряге.

В общем, для меня это был довольно таки сильный минус. Такой, что оставил неприятный осадок.
Но аниме все равно хорошее и кому-то возможно это не покажется странным. Я провела хорошее время за этим аниме, но пересматривать не буду.
8/10.
Волейбол!! 3
Боже! Не хочу верить в то, что очередной сезон подошел к концу! Я с таким трепетом ждала каждую неделю по серии! Надеюсь, что продолжение не заставит себя долго ждать, ведь у Карасуно все только начинается!)
1. Опенинг и эндинг шикарны) Очень прилипчивые мелодии у обеих песен)
2. О, да! Это аниме действительно о спорте! О суровом волейболе, напряженной борьбе и столкновении принципов двух разных команд!
3. Лично для меня было большим счастьем наблюдать за раскрытием второстепенных персонажей. Я просто ликовала на моменте когда Тсукки наконец втянулся в игру!
4. Гошики, ты шикарен. Вперед! Будущий ас!
Думаю те, кто тоже читает мангу, не останутся разочарованными(как и я).

10/10 муаах
Орендж
Я читала мангу и была просто в восторге. Честно, замечательная история и все на удивление логично. Хотя меня только два момента смутили. ВНИМАНИЕ! ДАЛЬШЕ МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ.

1.Почему нельзя было прочитать все письмо сразу? Целиком. И конкретно все распланировать. Без всяких косяков и задержек.
2.Тормознутость Нахо. Это не то что бы притензия. Ведь это все-таки черта характера героини. Но как же меня это раздражало. Я понимаю, что есть такой тип людей которые не очень уверены в себе от природы. Но то как Нахо до последнего тянула, кидала молчаливые взгляди и т.д.жутко(ЖУУУУУТКО) бесило.

А так в целом аниме атмосферное. Заставит задуматься о том, как мы ведем себя с окружающими. Покажет нам насколько важно быть осторожным в словах и проявлять больше заинтересованности в дорогих нам людях.
9/10 за тупую и раздражающую Нахо.
Кизнайвер
Отличное аниме! Обязательно смотрите! Не пожалеете!
Но хотелось поставить 9 потому, что не раскрыли Нико и Хисому:ooph:( Очень понравились эти персонажи, но им уделили слишком мало времени(
А вот Хоноке, которая мне не очень интересна, забацали почти серию( Да и Чидори(такой тип тянок я вообще не люблю, но это на вкус и цвет):dunno:...
Опенинг шикарен! Первый раз встречаю настолько классный! Ему бы в hot billboard :D
Очень порадовал состав сейю!
Графон - 10
Мцзон - 10
Сюжет -10
Не раскрыли Нико и Хисому, что очень неприятно...Вот не могу...Очень ждала что-нибудь про них...Очень интересные персонажи.
Но аниме качественное и душевное. Довольно таки необычная тема рассматривается.
Не могу заставить себя поставить оценку ниже 10.
Смотрите обязательно!:8):