Anima Persa
в сети: 4 июля 2019

Скитальцы
Я очень полюбила данное аниме, за то, что в нем сочетается все, что я только люблю - восток и запад, фэнтези и техномир, прошлое и настоящее, магия и боевые искусства. Рисовка, сейю, музыка - все годно. А уж эта атмосфера дикого пафоса на фоне сумасшедшего драйва! Я тихо попискивала от восторга, пока смотрела данный тайтл и наслаждалась! А уж имена героев и их истории, которые всплывали в голове! Если я правильно понимаю, кто тут главный антогонист и кем является, то все просто шикарно! Противостояние веры и безверия всегда было больной темой, но так приятно наступать на эту мозоль современного мира. Всем фанатам фэнтези и экшна - смотреть обязательно.
Юри на льду
Только на яое и вытянули сей тайтл. Нет, серьезно. Тема русских - угарная,
они тут пирожками питаются, борщом и довольно странные личности (наверное, для иностранцев мы действительно такие).
Но не раскрыты же персы, не считая Юри. Виктор показан однобоко... странно, но мило, не буду спойлерить.
Но ведь... яой же. (проверила еще раз жанры, не нашла, тяжко вздохнула)
В остальном все довольно скучно. Катание нарисовано средне, правда сейю, что озвучивают шикарные, за это спасибо, за русские слова, что некоторые выучили - тоже Аригато, но блиииин! И это все?

Ну, в яое никогда сюжет не был на первом месте... отношения доминировали. Вот за эти отношения поставлю 8 (ибо фанат)
Вольный стиль!
Решила все же написать отзыв на это аниме. До сих пор, как только вижу его в списке популярных впадаю в состоянии на грани ярости и позывов пойти и кого-нибудь подсадить на яой. Мутное аниме. Честное слово, все спасала рисовка и музыка. Сюжет скучен, банален, сух, не говоря уже о том, что творилось с поведением персонажей. Просто на минутку представьте себе реальных молодых парней ведущих себя подобно героям - это же полный бред! Если в других спортивных аниме за героями ты видишь личности, то здесь - пустышки, куклы, которые отыгрывают ужасные роли в очень плохом дешевом спектакле, сценарий которого писали на коленке. Я плохо оцениваю это аниме и никому его не советую. Ну, разве что повернутым на би-сененах девочкам.
Пожиратель богов
Итааак.
В игру я не играла, но мне очень понравился трейлер и я взялась за просмотр, а подтолкнули меня к этому: сейю и графика. Это же просто шикарно! Сюжет... наверное, если слишком заострять на нем внимание - то да, немного затянут и вывернут, но это аниме сделано не по манге, за что можно было бы и пошерстить нутро данного произведения, так что просто закрываем глазки на сюжет, отключаем немного свои мозги и получаем истинное удовольствие от голосов сейю и прекрасной графики. Если ищите именно сюжет - вам нужно идти дальше.
Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо!
Мне очень нравится. Это аниме сняло с полочки комедии многих предшественников. Юмор необычный, но понятный, а главное - смешной. А это немаловажно в аниме.Возможно, что тут как и в Гинтаме все на любителя, но лично мне очень понравилось, советую посмотреть тем, кто уже посмотрел все что можно и ищет нечто новое и интересное для себя.