AnimeDevka

Дюрарара!!
То самое аниме, которое хочется забыть, чтобы испытать эти эмоции снова. Есть персонажи которые просто завоёвывают вас харизмой. Само аниме выполнено в стиле "анти повседневность" , здесь любое действие персонажей так или иначе влияет на сюжет, и на развивающийся экшен. До сих пор помню кульминацию 1 сезона, которая до сих пор заставляет вспоминать данное аниме как одно из лучших. Все советую изучить, познакомиться с Дюрарара, возможно оно также сильно западёт вам в душу, как и мне, и вы будете с теплотой вспоминать те эмоции, которые испытывали при просмотре.
Школьные дни
кто написал плохой отзыв - неправильно понял тайтл.
почитав плохие отзывы, я понял, что все зачем то осуждают ГГ за его поведение и поступки. друзья, вы все неправильно поняли, вы зачем так серьёзно относитесь к этому тайтлу?? я нашел к нему абсолютно другой подход, и я рад этому.
я воспринял его как постироничную комедию. да именно так. мейн гг делает всё что захочет, и вы должны не осуждать его, а удивляться от того, насколько далеко он зайдет. а еще больше вас удивит, как ведут себя персонажи вокруг гг. кто то сходит с ума, кто то просто приходит к нему, чтобы отдаться - блин, ребята это же ПРОСТО БОМБА. с каждой серии персонажи все больше сходит с ума, и это настолько уморительно, что вызывает приятный кринж.
я не знаю не один тайтл, где было бы столько же сумасшедших действий со стороны всех героев. я просмотрел много романтических аниме, но это - оно запомнилось мне на всю жизнь. оно другое. и я счастлив, что выбрал к нему правильный подход. Школьные дни стало для меня чем то таким, чем я могу выразить поведение персонажей или ситуаций из других аниме (пример: "да этот парень собрал себе неплохой гаремник! но до Макото из школьных дней ему конечно далеко!" или
у этого парня явно нет головы на плечах, ПРЯМ КАК У МАКОТО В ПОСЛЕДНЕЙ СЕРИИ ШКОЛЬНЫХ ДНЕЙ :ololo:
финал же в нём просто отличный - герой получил своё - что вам еще не хватает?
этот тайтл точно можно посоветовать любителям: "эльфийской песни", "Тайные желания отвергнутых", "Дневник будущего" и другим нестандартным аниме, которые оставляют двойственные ощущения после просмотра.
в общем подходите к этому тайтлу как к чему то абсолютно новому, чего вы еще в аниме точно не видели. вот он - самый жестокий любовный треугольник который только придумать можно, с психозами и всем, что мы так любим.
Привлекая поцелуй
внимание!!! слово "кринж" будет использовать в этом отзыве очень часто!

самое обидное, когда у тебя завышенные ожидания перед тайтлом, а на выходе тебе к серии 5 становится настолько плохо, что даже не можешь найти силы его досмотреть.
намешанная каша из жанров и приевшихся клише, в очередной раз который нам пытаются всунуть в красивой обёртке. как относится к данному тайтлту - я так и не понял. мне с него "хихикать", или мне серьёзно хавать проблемы у гг, следить за романтикой, или политикой? как только я хочу сконцентрироваться на чем то одном, я начинаю кринжовать, потому что всё настолько неудачно замешано в кашу, что ты просто начинаешь кринжовать с каждой сцены и с каждой реплики.
например
-мэр города серьёзно не в курсе про шпионов, и про то, что его экономика держится на источнике энергии. норм кринжанул.
-властям уже известно про демонов, и вместо того чтобы организовать нормальный штаб по борьбе с ними, устраивают аукционы куда приглашают рандомных охотников и стреляют по демонам с автоматов.
-и опять же власти кринжанули, почему они не могут взять ГГ и использовать его как пешку??? если он так хорош в борьбе с демонами, почему они еще не прибрали его. ему же нужны деньги, а судя по его поведению он омега тупыч. видимо власти города тоже не блестят умом, в принципе, что и так уже понятно
-интересно, а матери синеволосой тян вообще по барабану, что её дочка занимается борьбой с демонами. не ну типо, чем это оправдано?? её мега точностью стрельбы из автомата?
к сожалению до появления монашки я досмотреть не смог, кринжанул.
ребята в отзывах обращали внимание на качественную озвучку окружения и оружия, как по мне, звуки взяты из открытых источников года 2005, пару раз даже показалось, что когда был подростком, играя в кс 1.6 слышал эти звуки в игре на кастоных серверах. если так и было задумано, спс автору за ностальгию, тут конечно +.
еще заметил, что сэкономили на опенинге, вставив туда сцены из аниме, чтобы не перерисовывать - ну спасибо.
ps
кста если кто знает, подскажите зачем кисара ходит в школу. она же ДЕМОН.