AnimeTyanNya
в сети: 27 сент. 2022

Дракон-горничная госпожи Кобаяси
Пипец у этого аниме логика, тебя пронзили мечом-жуткая боль, ты отрубил себе хвост-зашибись. Ну а так аниме годное, и очень милое) и причем сами дракоши настолько милые, что Канна есть даже в вр чате :р
Сама же Тору, наша веселая блонди, пускай и ведет себя несколько несуразно, мне оч нравки)))
А что сказать о нашей гг? Обычная социопатка (возможно и социофобка.), любит задротить в игрушки. И кстати мы этим всем с ней схожи, да и вообще персонаж вроде интересненький, не считая того, что в ее манере общения и поведения много намеков что она та еще ленивая попочка.
Другие второстепенные персонажи тоже не плохи, да и честно говоря, хехехе, я нормальный критик в понятии искусства, а именно по части рисования, так-что аниме критиковать не умею) но самое главное во всем этом в отзыве то, что это аниме то еще НЯ КАВАЙ-ТЕСС! :shy:
Готика
Много впечатлений о данной анимешке) очень хорошее аниме, с приятным послевкусием) очень люблю детективы, так-что не смогла пройти мимо, и как вы видите, хех, я не пожалела!))) Я не буду ничего говорить о нем, так-как вы должны посмотреть его сами))) ощущения при просмотре не передавамы!) И рисовка, и персонажи очень красочны и запоминаемые) (ну не считая того, что по сюжету это драма (хотя фиг знает почему тут это не написано, но чуток-то драматизма есть!) немного сероватое аниме, а больше сама история происходящая в нем.) вообщем, желаю вам хорошего просмотра, и чтобы у вас был такой-же спутник как и у Викторики, и побольше вам макарунов)))):) :thumbup: :star: