Animen_JPN
онлайн 11 марта 2024

Манускрипт ниндзя: Новая глава
Аниме мне понравилось. Серьёзное без глупых вставок аниме.
Персонажи интересные.Конечно глывный герой самый интересный как и должно быть, на то он и главный герой.
Такое аниме можно сравнить смело с кулаком северной звезды.
Глвный герой думает а потом делает, это его главная черта как героя который не злит своими глупыми выходками как многие известные герои которые становяться умнее к середине аниме. Пример тому Луфи из ван пис.
Бывают смешные момент, но это аниме позиционирует себя как серьёзное, но автом не смог удержаться и не вкинуть прау шуток про трусики и старика извращенка, ну это Японская классика.
Аниме к просмотру советую время не потеряете.:cool:
Голго-13
Что я могу сказать по поводу данного произведения. Тут всё не однозначно. Дело в том что это аниме очень привлекает и одновременно отталкивает людей. Всё дело в том что это аниме рассчитано на разных людей абсолютно.

Мне аниме понравилось. Я поставил оценку 8 из 10. Действительно достойная работа.В аниме показаны те немногие сомнения Дюка Того в своих действиях порою. Хотя многие люди считают его бесчеловечным монстров в аниме. Но есть те не многие, которые понимают что у него есть свои правила, то есть свой кодекс киллера,который он никогда не нарушал и не нарушает впредь. Он строго наказывает тех, кто не соблюдает его правил сделки.

В завершении хочу сказать что аниме более на взрослую аудиторию. Тут нет фан-сервиса или тупых шуток. На то оно и Сейнен.:cool:
Стальная тревога? Фумоффу
9 из 10. Достойная работа. Как фанат Стальной тревоги, могу сказать что сценарист хотел отойти от серьёзной темы и у него получилось это сделать. Я доволен естественно и советую всем посмотреть если вам надоело смотреть на серьёзные лица.Люблю эту рисовку старую, она понастоящему греет душу, не то что сейчас половина аниме с ужасной низко бюджетной рисовкой и при том, что сюжет в них не интересный,даже если это комедия банальная. Вспоминаю свои 14 лет, когда я начал много смотреть аниме это ночи за ноутбуком в постели. Чудачество любви не помеха,ангельские ритмы,произведения Mиядзаки и многое другое. В свои 20 понимаю, что много воды утекло, но любовь к такой рисовке будет жить вечно. В завершении хочу сказать FUMA FUMA!:cool:
Япония, наше Отечество
Даа.....от таких песен у меня невольно наворачиваются слёзы,это произведение создано для того, что бы мы с вами,посмотрели и подумали "а ведь не всё так обыденно может быть в нашей жизни,как мы видим"Друзья,если вы читаете это и ещё не смотрели, то советую ознакомиться,особенно если вы ценитель Японского колорита и бытия. Скуки никакой это аниме у меня не вызвало,потому что все мы разные люди. Кому то будет скучно, а кому то как мне, будет не по себе от сопровождения музыкального.
Золотой парень
Аниме действительно поучительное. Показывает нам наглядно что бывает когда ты не слабый духом человек. Я конечно пересматривал это аниме 3 раз. И вот только сейчас решил написать то что думаю об этом аниме. Пошлого юмора в меру, даже прямо как нужно. Пошлости к месту, но и морали тут не мало. Таких аниме не всегда встретишь, вот что я могу сказать. Аниме на 10, потому что хороших аниме в наше время мало, а раньше было больше. Единственное что могу сказать в окончании своей мысли это -Вперёд Япония!!!:cool: