Anonimous Author
в сети: 20 авг. 2020

Восхождение героя щита
хороший и годный тайтл, зацепило с 1 серии, ся эта политика , чем-то напоминает реальную борьбу во власти, подставы, предательства, и помощь от туда, откуда ее не ждешь. Персонажи и правда живые, за ними очень интересно наблюдать, а их поведения весьма адекватные. ставлю 10/10 ))
Врата Штейна
а я вот наоборот не понимаю людей, которые говорят "до 7 серии скукота" - до 7 серии нам раскрывают персонажей, чтоб мы прониклись к ним, так же до 7 серии главные герои, стараются разгадать феномен "перемещении во времени" и вообще, что это за машу вать было! Окабэ, так вообще в шоке с происходящего и его мозг вообще отказывается верить в происходящее, из за чего он "включает дурочка"(Хооина Кёму) , скорее больше от паники и ужаса, тем самым отвлекая окружающих от реальной действительности, дабы понять самому, прежде чем делать выводы. Не знаю как Вас, но меня затянуло с 1-ой серии и скушным оно не казалось.
Ангельские ритмы!
Хорошее аниме, оно не для каждого, и правильно говорят, что смысл его не прост.. почему отряд боролся? - потому что страх. Страх от того не знаешь, что тебя ждет по ту сторону.. Страх неизбежного, ведь жизнь и так коротка, под конец они просто смогли осознать это и найти покой, может даже в другой жизни..) в любом случае посмотреть его стоит) мне он понравился и поставлю ему 10/10 . хороший философский сюжет, плюс юмор и драма и получилось не плохо)