Antei
в сети: 29 авг. 2016

Доблесть рыцаря-неудачника
Великолепно.
Идеал аниме в котором присутствует жанр "этти". Рисовка радует глаз, приятные и раскрывшиеся персонажи, ярая романтика. Главное, что не творится то, что показывали в Старшей школе. Не этти а агрессивный хентай какой-то.
В общем аниме оставило только положительные эмоции. Всем советую к просмотру. Уверяю вы не пожалеете.
С нетерпением буду ждать продолжение.
Амнезия сумеречной девы
Что же я могу сказать по поводу данного аниме. Мне оно очень понравилось. Смотрел на одном дыхании. По началу оно показалось какой то комедией с элементами романтики и немного придурковатым ГГ. Но чем дальше ем интереснее. Серии с
потерей памяти Юко Каноэ
и то, как он вернул её воспоминания очень порадовало.
Не могу не отметить забавные выкидоны от Юко а так же ненормальную и вырвиглазно рисованную Момоэ Оконоги.
Концовка изначально заставила чуть ли не плакать, хотя и понимал, что так правильно. Итог дико удивил и то, что они остались вместе согрело мне душу.
В итоге мы получаем хорошую романтику, неплохую комедию (до поры до времени); ближе к финалу смех пропадает.
Ди — охотник на вампиров
Как считаю я, сами разработчики не определились чего от этого аниме они сами хотят. Сделать брутального ГГ который будет выносить всё и вся или же такого ГГ, который будет по мере его общения с людьми становиться всё мягче и мягче при этом продолжая вышибать всем мозги. Всё было как то сжато и скомкано. Но думаю это аниме найдёт своих ценителей.