Apollinaria • ᴥ •
в сети: 25 апр. 2024

Школа Итиго
Ох как много отрицательных рецензий.. Манга не плоха, она короткая поэтому много времени не займет, советую.
Ну а теперь мое личное мнение которое некому не сгодилась.:tea2:
Начну с того что я всегда к такому типу романтики относилась положительно. Не знаю почему все считают что это "грех" и "не правильно". Да, есть пару нюансов:
1) Если один оппонент через чур мал, к примеру от 10 - 14. По мне так, в таком возрасте невозможно рассуждать о серьезной любви и о всей этой ответственностью. Но так же и есть исключение, к примере как в этой манге. Нашей героине вроде 14 лет, (я могу и ошибаться) но она прекрасно понимала на что идет, нам конечно плохо описали их рассуждения на эту тему, но если делать выводы из того что мы видели, можно предположить что она знала на что идет, хоть и в глубине души немного сожалела об этом решении, даже не так, скорее всего она задумывалась, "это и есть мое счастье"
2) Это если одна из сторон не согласна, но тут и говорить нечего и так все понятно.
Поэтому лично я к таким отношениям отношусь положительно, и если вижу подобную пару, то могу пожелать им только счастья. Очень печалит тот факт, что это осуждается общественностью. Не знаю этих людей, их историю, люди начинают смотреть на них косо и избегать, такое поведение я осуждаю.
Ну заключении могу сказать что это мое личное мнение, если хотите мирную дискуссию то пожалуйста, давайте поболтаем.
Любовь похожа на прошедший дождь
Я прекрасно понимаю почему это аниме так закончилось. НО....Я НЕ СОГЛАСНА С ЭТИМ

Это аниме для того что бы люди понимали что все в твоих руках и нельзя сдаваться, хотя в манге это передано лучше. Но, увы, я и так это знаю, поэтому я эту философию убрала на 2 план и на 1, поставила романтику...Рисовка мне кстати понравилась. Аниме легкое, быстро и понятно смотрится. Если вы хотите посмотреть только чисто из-за романтики то не советую...а так смотрите.

Мне очень нравится эта идея, молодая девушка и взрослый парень...так все хорошо начиналось, но ближе к концу, я уже понимала к чему все идет. После просмотра аниме я пошла читать мангу(надеясь что там не так) НО ТАМ ЕЩЕ ХУЖЕ ЕЕ ЖЕ ПРОСТО ОТШИЛИ БЛИН...

Эх пойду искать похожее аниме, где тян 17 а кун 45....:Cry3:
Монополия моего героя
Это было скучно, все банально.:bored:
Сюжет средне, про друзей детства, которым уделили 3 серии, такое чувство что их тупо слили. Было немного интересно смотреть на учитель\ученик...поэтому больше их показывали. И то, это клише. Гг нравятся, кроме Кэнскэ ему как будто 5 лет.
Серии очень долгие, нудные, часто показывают то что можно было бы и вырезать. Постельных сцен нет(если кому то интересно), только поцелуи.
В общем, не советую тратить на этот тайтл время.
Выдающиеся звери
Мне понравилось это аниме. Думаю можно потратить на этот тайтл время, советую.
Меня пугают пару моментов, какого черта я думаю что волк секси, или когда были ласки Волка и кролика, я даже наслаждалась просмотром *в шоке*:shocked4:
Затея правда интересная, но меня бесит один момент, это как в сумерках, если ты хочешь ее съесть то как ты можешь ее полюбить. Эх, еще это неравенство между расами/полами...часто об этом думаю...природа не может угодить всем. В общем задуматься есть о чем и смотреть можно.
Школьные страхи
Вау, не ожидала что мне понравится. Мрачное аниме и рисовка очень подходит. Кажется что это короткие истории без какой либо цели, но в конце мы понимаем что все это не просто так. Советую данный тайтл.
п.с. Гг мне очень жаль, если бы я встретила его, я бы ему помогла, последняя тян сказала верно "внешность не важна" По мне так его главная проблема в том что он легко влюбляется и через чур заботиться, а так он хороший парень.