Apollinaria • ᴥ •
в сети: 7 мая 2024

Тесная связь
Скучно, не интересно, мне жаль потраченное время. Не советую смотреть.
Аниме будто обрывками, действия происходят быстро и как будто не закончены.
Терзания гг понятны, но как это все подано ужасно, возможно в манге лучше.
Так же насчет сюжета, почему будущий глава якудзы такой тупой, из-за этого все выглядит не серьезно.
Линия Дьявола
Начну с того что мне понравилось и советую данный тайтл к просмотрю.
Рисовка в аниме нормальная, приятно нарисованы персонажи, но не могу не отметить что автору явно нравятся девушки с коротким волосами...
Думаю что некоторые персонажи банальны, но все равно ты им симпатизируешь.
Сам сюжет неплох но как и всегда есть пару нюансов, но на них можно внимание не обращать.
Ставлю 8\10 думаю этот тайтл заслуживает такой оценке.
пс. я плохо пишу отзывы так что прошу прощение.
пс. у меня только один вопрос, что не так с подругой главной героини, это ужасно, почему она так нарисована аааа.
Ван-Пис: Бегство
Как ярый фанат ванписа, который посмотрел все фильмы, спешлы, овы,читал всю мангу, смотрел все серии несколько раз...могу с уверенностью заявить, что этот фильм полный провал:depressed2:.....Пихнули дофига не нужных персонажей, много бессмысленных боев....так еще к придачу все эти бои мы уже видели...только локации и персонажи другие, банальные реплики, банальные постановки сюжета, как всегда мало показали некоторых гг, избили Носопа, потом он снова извиняется.... кароче все очень печально:very sad2:, я долго ждала этот фильм а получилось бе. Но думаю не ярому фанату зайдет, ну и то не факт. Кстати рисовка мне тоже не понравилось, слишком грубая. Фильм на 1 раз..печаль.
Ван-Пис
Это самое лучшее аниме которое я только смотрела, так что забили на эти 880+ серий и просто смотрите и наслаждайтесь.:love2:
Я это аниме смотрю с 2010 примерно, его еже вместе с Наруто крутили утром и пока я собиралась в школу смотрела, я даже не знала что это аниме. Потом когда у меня появился интернет я решила найти это аниме. Тогда я и погрязла в этом дермеце из которого я так и не могу выйти. Ну ван пис для меня всегда будет №1, сколько лет я уже его смотрю/читаю, каждый раз как в первый. Я постоянно плачу над трогательный моментах, а над смешными моментами смеюсь как ненормальная. Даже при просмотре амв я могу всплакнуть... Конечно сейчас рисовка временами мне не нравится(но кому как) а само аниме по 15 минут, и то, бывает и меньше, ну я все равно смотрю с большим удовольствием.
В этом аниме собрано все что я люблю.
1- Я всегда любила пиратов, сколько себя помню я их обожала.
2- Это команда, мне нравится это идиллия мы все за одного и тд.
3- Мне нравится что автор уже давно написал ван пис и дает подсказки что будет дальше, мне нравится смотреть и строить свои теории.
4- Еще я люблю что бы на протяжении всего аниме персонажи меняются и становятся сильнее. Этим мне и многосерильники и нравятся.
Для меня ван-пис самое лучшее что происходило в моей жизни...Столько эмоций при просмотре, я ни разу не испытывала. Подарите ван-пису много любви~~
Цветы зла
Аниме длилось ооочень долго, каждый кадр шел сто лет. Аниме мне понравилось. Рисовка криповая, от того аниме становится еще превосходней. Только где 2 часть, ну что за дела...последние кадры были очень интересными, что они там такого натворили то. Тот кто читал мангу пожалуйста расскажите.