Archer_95
в сети: 28 апр. 2024

Дитя погоды
Этот фильм очень хороший атмосферный. Как же я люблю фильмы под авторством Макоты Синкая во всех его фильмах есть волшебство чувств и ярких эмоций. Фантастическая составляющая в этом фильме мне больше понравилось нежели в фильме Твоё имя. Сюжет для меня лично не хуже сюжета фильма Твоё имя или же фильма Формы голоса, Сада изящных слов. Видно что была проделана огромная работа в плане совершенствования графики. Но графика в фильме Твоё имя была немного выше по моему мнению.
Много времени и сил ушло что бы создать этот потрясающий фильм не изменяя своему стилю подачи картины. Железные дороги, поезда, метро, небоскребы отличный фоновый вид природы все это делает фильмы Макоты Синкая уникальными. Драма и романтика на высоте смотришь фильм на одном дыхании. Не каждому подростку хватит сил направить оружие на человека и выстрелить дважды, во втрой раз он стрелял в сторону знакомого человека на это нужна огромная воля. Романтика плавно сочитается со всей остальной частью тайтла. Нет поцелуев но и без них понятно что Ходака Морисима любит и хочет заботиться об Хина Амано и ее братишке. Что не понравилось так это то что главная героиня в точь в точь срисована с Мицуха Миямидзу мы же не Твое имя смотрим. Хотелось бы что бы лица были немного другие. Самый лучший персонаж по моему мнению который мне очень понравился это мужик который помогает нашему ГГ забыл его имени, он все понимает что трудно одному в большом городе когда ты ушёл с дому. Он понимает как Ходока искренний любит от всего сердца Хину. Ну что ещё могу сказать что сходств с фильмом Твоё имя много, но это не делает этот фильм подражателем наоборот все + фильма Твоё имя и все что было там лучшим есть в этом фильме. Атмосфера тайтла на высоте смотрел на одном дыхании. Этот фильм на третьем месте моего пьедестала почета после фильма Твоё имя и Формы голоса. Рекомендую к просмотру 10/10
Хвост Феи: Финал
Ну подвидем итоги в целом. Первый и второй сезон были очень даже хороши, держали достойную планку качества и в плане сюжета было хорошее развитие. Но потом у мангаки закончилась фантазия или желания работать над этим произведением и он решил все послать к чертям србочим и по просту уничтожить мангу. Весь косяк я считаю пошел после битвы хвоста фей против гильдии "Тартароса" и "Марде Гира" здесь и закончилась фантазия автора манги. Третий сезон это вообще бред Зереф который хочет завоевать все или не хочет завоевывать все, хочет и не хочет убивать Нацу что то бредет про Акнологию. Снова прикол с перемоткой времени дабы оживить всех это уже тупо так делать во второй раз. Из плюсов только рисовка немного улучшилась. Персонажи и их отношения не развиваются один только Гажел в этом плане красавчик. 3 сезон самый скучный из всех сезонов. Даже арка про звездных духов бала поинтереснее. Это все результат того что на мангу просто поставили крест действия персонажей порой логике не поддаются смотришь и думаешь какого лешего что это было.
Астра, затерянная в космосе
После просмотра данного тайтла у меня только один вопрос
почему все персы по половым признаками нормальные кроме Лука Эспозито???? Почему и как они смогли простым клеем заделать пробоену на борту??? Это просто не возможно заделать такую дырень в двух местах клеем. Зак Уолкер может делать все а остальные не могут даже толком ничего сделать. Идея с клонами и космосом хорошая
. В целом рекомендуется к просмотру. Ода из нормальных аниме, графика и музыка тоже хороша. А то одни иссекаий блин. 8/10 моя оценка
Насколько тяжёлые гантели ты сможешь поднять?
Это аниме стоит посмотреть ради товарища В. В. Путина и его мишки. 😂😂😂. Само по себе это аниме очень даже хорошее и интересное, я например не знал названия многих мышц. И тут показывают как нужно правильно начинать заниматься в зале, как соблюдать диету. Я например в зал не разу не ходил посмотрев семь серии думаю записаться в зал. И для меня лично понравилось то что они показали не только упражнения которые делаются в зале, но и упражнения которые можно сделать и дома. Каждый раз показывают разные истории связанные с определённой частью тела и какие мышцы для этого лучше всего качать. Пока что мне очень даже нравится эта анимеха. Есть юмор, рисовка хорошая да и персонажи более-менее расскрыты. Ждём дальнейшего развития событий. :-D
Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире
Учились бы авторы исекаев брать пример с этого ранобэ или манги или хотябы пример написания сюжета про поподанцев с автора этого шедевра. Сюжет очень хороший и мне пока он очень даже нравится. Персонаж гг он порой эгоист, но всё же думает о своей семье и хочет их спасти и учиться тоже хочет с отцом он померился на том и славно в общем очень интересный. А не то что сейчас владыка Демонов сразу и так далее бесят уже эти владыки демонов. Ну по ходу прочтения буду корректировать свой отзыв. Советую к прочтению. Глава 11-53 очень даже хороша и полна информативности. Ждем 11-53 главу манги.