Arhea
в сети: 20 июня 2022

Радужные дни
Посмотрела это чудо и знаете что? Сюжета абсолютно не было, хотели распихать всех по парам, но увы.:hopeless:
Отношения никак не развивались и для меня было странно, почему он спрашивает у друзей как познакомиться с девушкой. ХОТЯ ОПЫТ У ЕГО УЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ, ПОТОМУ ЧТО, ОН ВСТРЕЧАЛСЯ РАНЕЕ. Мне понадобилось больше месяца, что бы заставить себя это досмотреть. Сюжет был невероятно предсказуем и с кучей штампов. Романтики практически нет, так 1 поцелуй и то который он забыл :depressed:
Серии были меньше 10 минут, если сжать 24 серии, то получиться 12 серий, а если сжать серии в которых мелькал сюжет, то будет не больше 3-4.:ooph:
Да, тайл смешной, и очень порадовал такой персонаж как Цуёши с его девушкой, но он только мелькал :Cry3:

Итог: смотрите этот тайл если вам нравятся: штампы и мучение ГГ
в кратце:
ГГ ( Аня ) цундере с подругой истеричкой, которая ненавидит парней, амебного гг который не может 24 серии сказать " Давай встречаться" " Я люблю тебя" " Ты мне нравишься " :twisted::evil3::ill:
Моя оценка:
:bored:
Выживший дьявол 2
Тайл был не плох, сюжет интересный, герои симпатичные и не бесят, опенинг классный ( напомнил заставку из игры Асфальт 8 ), графика приятная все бы хорошо, но много чего не раскрыли.
Например: гг, про него практически ничего не рассказали, пару шлешбеков промелькнуло и все.
Кто наследник дьявола? ( Ямато или Хибики ( Кузо )
Друзья ( Нитта и Даичи ) о них тоже ничего, так же непонятно, что случилось с их родителями.
Ничего путем не рассказано про Ямато, что у них за семья, как он управляет своей силой, почему его демон не уходит в мир демонов.
Так и не показали бога Полариса, почему именно он? Есть ли другие боги, если есть почему они не остановили Полариса?
( и т. д.)
Тайл мне понравился, но выше 7 не поставлю

Моя отценка: 7/10
Поющий принц: Любовные революции
Соглашусь со многими, что сезон очень слабый. Рисовка в последних сериях была мягко говоря так себе... Песни даже не цепляли, гг вообще всем пишет песни, хотя она должна писать только Стариш... Романтики не было особой,так пару раз проскользнула и все. Некоторое поведение ГГ было на столько омебным, что желание досмотреть пропало уже на 2 серии...3 недели я все собиралась досмотреть, хотя первые 2 сезона прекрасно зашли.:hopeless: На 8 серии меня чуть удар не хватил, мне хотелось вырвать глаза, стереть память и сделать этот сезон строжайшим ТАБУ. Никакой основной мысли я не увидела, да и разнообразия тоже. Просто добавили в последнюю серию пару биссионинов,которые не особо различаются между собой и готово... :ooph: Меня ужасно огорчило, что я потратила на эту фигню нервы и время, надеюсь в следующем сезоне хоть скажут нафиг столько биссионинов которые ТВОЮЖ МАТЬ НИХЕР* НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА!!!
6/10 не больше
:Cry3:
Поющий принц: Реально 1000% любовь
Многие люди говорят что им не нравиться, но что именно они объяснить путем не могут. Если вы не в состоянии подумать для чего же этот тайл, то я вам скажу, что до нас хотели донести.
"Главный смысл это путь к мечте, никогда не надо сдаваться и обращать внимание на чужие слухи, по поводу вашего мнения. Будьте такими, какие вы есть и не стоит останавливаться на достигнутом, развивайте в себе этот талант, и постарайтесь сделать все от вас зависящее, что бы исполнить ее. "
Мне тайл очень понравился, правда иногда я вовсе не понимала чувства героев, но это не важно.
Из плюсов могу выделить:
  • Прекрасную рисовку, которая порой завораживает
  • Немного психологических моментов
  • Довольно не плохой сюжет, хоть и довольно банальный)
  • Великолепно подобранная музыка, которая описывала чувства героев и трогаладно мою душу)
Минусы:
  • На протяжении всего сериала меня бесили ЗЕЛЕНЫЕ зрачки Нанами, совершено непонятные эмоции. Если бы не мимика ( румянец и рот) я бы подумала что она пустышка. Ее взгляд был однотипный...
  • Биссионины настолько были похожи ( по характером и по внешности), что первые 5 серий, я пыталась. Кто есть кто.
  • Минус за энтинг, сам он довольно не плохой, но когда видишь его в конце серии, сразу понимаешь какое у них будет выступление и уже не так интересно.)

Незнаю, но почему то у меня есть ощущение недосказанности.)

В остальном все было прекрасно.
Могу поставить смело 9/10)
Королевский репетитор
Аниме просто прекрасно. Сначала я думала что это какой нибудь тупой гаремчик с яойными намеками. Но нет, на против!
Аниме годное. Много смешных моментов, что не может не радовать, рисовка и озвучка были на высоте)
Но немного не раскрыли ( надеюсь во 2 сезоне исправят)
Например:Где мать принцев? Кто станет королем? Возьмут ли Хайне заново? и так далее., ставлю 10/10