Arisu・Blanch
в сети: 13 апр. 2024

Босиком по розам
Может это и Санта-Барбара, но довольно не плохая (не тошнило хотя бы). Героиня, как ей и положено поступала опрометчиво (глупо), но то было лишь в начале, потом обучилась этикету и поумнела.
В то же время рисовка становилась все лучше и лучше.
. Сюжет конечно замутили не хилый, но в принципе все действия героев можно было предугадать или это было бы не сёдзё. Глав много, но читается манга довольно легко.
Кстати о сёдзё, манги данного жанра я прочла достаточно много и могу сказать, что мне очень понравилась эта работа определенно заслуживает внимания, но лишь у тех, кто любит сей жанр.
Секс Пистолс
Никогда не любила яой, но как-то раз мы с подругой решили глянуть парочку ради прикола и наткнулись на ЭТО. И знаете...не пожалели! Рисовка в этом аниме мне не понравилась. Сюжет вроде был, но я на нем внимания не заостряла. Музыкальное сопровождение тоже было, но не очень, как по мне. О героях и говорить нечего. С другой стороны была затронута тема фэнтези. За это все я бы сразу поставила наверное 3 из 10 если бы не ОЗВУЧКА!
Анидаб, я не знаю что он (они) курил, но мы угарали по полной.:ololo: Анидаб, который НИКОГДА не озвучивал яой, юри и т.п. озвучил это аниме. Да еще и как озвучил - шедеврально. Одну лишь первую серию мы пересматривали несколько раз подрят, так что у нас не хватило времени на вторую, но уверена, что очень скоро мы вернемся к ней, чтобы продолжить начатое.:oh2:
Поэтому, если вы человек, который случайно сюда забрел...да и вообще не важно, каким образом и для чего вы тут, я советую вам посмотреть это аниме, и желательно всё же в озвучке Анидаба.:revenge:
Любимая кукла — милый идол
Наткнулась я значит на это аниме и не зря не хотела его смотреть! (Бросила после просмотра 3 серии ибо нудятина редкостная)
1. Все 6 гг-идолов просто идентичны. Короче друг с друга слизаны!
2. В 1 серии нам представляют
еще 2 группы идолов в каждой из которых по 6 человек и проблема не в том, что их так много! Проблема в том, что они ОПЯТЬ слизаны друг с друга. Иначе говоря все 18 девушек-идолов похожи друг на друга,
что меня начинает жутко бесить.
3. В добавок к этому здесь нет ну просто никакого сюжета! Так что это аниме не спасёт даже хорошая рисовка или что-либо ещё.
4. О музыкальном сопровождении и говорить нечего - музыка просто не о чем (ну во всяком случае я такое не люблю).
Что у нас есть ещё?Ах да, Гг ведь ЭТО гарем. Что я о нем скажу?Да ничего, просто Очередной Банальный Паренёк (Хвала не старшеклассник, как это бывает)
Итог: 12 девочек пустышек, детские песенки, ОБП и бред-сюжет.
Вывод: Если вы человек, который пересмотрел и перечитал буквально все на этом сайте, то прошу налетайте. Коли вы случайно забрели сюда и подумали, абы посмотреть абы нет, то не думайте и сразу валите отсюда куда подальше! Не тратьте своё время на вот ЭТО!
И бон аппетит вашим разделам отложено и брошено.
Принц академии
Знаете...вы наверное не поверите, но первым и главным вопросом который у меня возник был:"Господи да за что ж ты так возненавидел Рисэ?!?!?!" и если вы начнёте читать эту мангу, то уже в 1 же главе поймёте к чему был этот вопрос.
Вот посмотреть так на обложку...красивая, умная, воспитанная, вежливая ГГ, да? НЕ ВЕРТЬЕ!! Это дьявол в юбке причём в самом что не на есть прямом смысле слова! В течении всей Манги ходит в очках за исключением нескольких случаев. И как полагается в очках - кактус, без них - Лилия, ну шта поделать:dunno:
В течении 32 на данный момент переведённых глав у нашей Гг сформируется мини гаремник в котором будет Гг Азуса
сбежавший от богатеньких родителей в 12 лет мальчик
, хладнокровный одноклассник Акамару
как нам становится известно, он был её одноклассником младшей школе
и манящий прынц с обезьяной. Помимо них в манге есть ещё много горячих мальчиков, которые уже не входят в мини гарем Окицу, например Мунэчика:love2: ну не суть важно.
Сюжета фактически нет, персонажи довольно оригинальные.
Сама манга в целом улыбнула,особенно рисовкой:lol:
Отдай мне всё
Шикарная манга, прочла все буквально за 15 минут ибо читается легко и быстро. Сюжет, ну его в принципе и нет, одно в этом хорошо, его отсутствие не напрягает...Рисовка довольно не плохая. Герои...мм...хз как их описать. Ну короче классно!:)
Хочу продолжение этой манги:Cry4: