Betsu666

Реальная девушка 2
Так странно , посмотрел 1 сезон с удовольствием, поставил 8ку. И мне все понравилось, разве что странно , но концовка совсем не запомнилась. И когда начал смотреть 2ой сезон, подумал что вообще не понимаю как это я не помню чем все закончилось.
Ну ок, продолжил смотреть , и всего лишь смотрю 2ю серию. И ловлю себя на мысли, что я никогда не испытывал так много чувства тепла, в этом аниме настолько мастерски передали чистую любовь, на просто льется с этого аниме. Так приятно , неловкости все сглажены.
В общем я рад, что попал на этот тайтл , я считаю что людям не хватает чистоты чувств, в угоду животному сексу, да всем сладко чувствовать похоть, я не исключение. Но есть вера что возможно найти именно такие отношения, как во сне. когда достаточно просто рядом быть. Я пока не испытал такого, надеюсь это впереди, очень хочется.
Выживший дьявол 2
Посмотрел 10 минут 1ой серии бросил , оценка 5 , и это ровно столько сколько этот так-то заслуживает.
Рисовка не плохая, поведение героев и их постановка не очень, раздражает. Сюжет без интриги, абсолютно неумело подано, не интересно , скучно с самого начала, предсказуемо.
Робин — охотница на ведьм
Хм... пока бросил после 3ей серии. Не люблю аниме где все так тянется как будто у меня есть время смотреть пока что то разовьётся. Да вроде все сделано в духе как оно есть , типо реально. Но думаю со мной многие согласятся, что интересно если кидается интрига в начале а потом объясняется что это и как к этому пришли. Здесь я не увидел интриги. По моему все вполне понятно. Слишком просто. Отдел по поимке ведьмаков, девушка новенькая. Ее выражение лица и отсутствие эмоции сопоставимо с человеком который вышел из монастыря, я бы сказал что это терпимость и благостное спокойствие, таким человек и должен быть в идеале. Со мной мало кто согласится, но ее постоянная задумчивость , которая вроде выдаёт человека как немного недолекого, она выглядит глупо , как заторможенная. На самом же деле наоборот, она действует без ярлыков и без опоры на предыдущий опыт, вечно открытая к чему то новому и не предсказуемому. Она первая обращает внимание на детали которые другие сразу упускают из виду. Это крутые черты характера, к ним нет никаких претензий, вообще мне понравились герои , все без исключения. Но смотрится тяжело как по мне, не люблю рутинные серии, каждый раз кого то ищут и находят и каждый раз с другими способностями, скука .... хочу сразу видеть общий сюжет или намёк на него, но увы ((
7 из 10
Селектор: Заражение «WIXOSS»
Поставил 8, я не ожидал , что мне понравится в общем, только последние 2 серии были какие то затянутые и скучные просто жуть.
А так мне показались очень кавай герои, сюжет Нормас, интрига была и держалась более менее качественно, смотреть было приятно.
Миг за мигом
Мне понравилось это мания, моя оценка 9
Абсолютно не обычный сюжет, мне не показалось что он был банален или предсказуем. Наоборот ! Вопреки мнению других, абсолютно не предсказуем.
Опенинг просто отличный , эндинг годный.
Мне было интересно до самого конца, да последние пару серий было затянуто, но весь сериал такого ощущения не было.