BitchDrunk
в сети: 28 янв. 2024

Непризнанный школой владыка демонов! Сильнейший владыка демонов в истории поступает в академию, переродившись своим потомком
С чего бы начать?? Хотелось бы с хорошего, но такого, увы, в этом аниме нет. Я почти никогда не оставляю отзывы на просмотренные мной произведения, только если они меня чем то цепляют, так вот это, эммм... что-то, по другому не назовешь, меня зацепило, очень сильно зацепило, в негативном плане.

Буду краток:

Сюжет: Его нет. Очередной СИЛЬНЕЙШИЙ поступает в очередную АКАДЕМИЮ, где его НЕ ПРИЗНАЮТ, а потом своими НЕ УСИЛИЯМИ, потому что он раскидывает всех на право и налево с самого начала, он заслуживает УВАЖЕНИЕ и ГАРЕМ не только девушек, кстати. Я не буду придираться к тому, что я это видел в миллиарде, ладно шучу, в миллионе таких же "интереснейших" произведений. Я не против плагиата или воровства, пусть сценаристы берут успешные наработки и используют их, зачем изобретать велосипед, верно? Только это НЕ УСПЕШНАЯ наработка. Не знаю, сколько прибыли приносят компании подобные аниме, но я надеюсь, что нисколько и очень скоро я перестану видеть подобные произведения. Наивный...

Персонажи: Говорить про главного героя даже не хочется, настолько не запоминающегося и не харизматичного персонажа, очень сложно придумать, хоть в чем то стоит отдать дань уважения сценаристам. Другое дело зачем вообще нужен такой персонаж - не ясно, но это уже другая тема Всех остальных персонажей я опишу одним словом: гарем. Я не запомнил ни одного персонажа, НИ ОДНОГО, даже гг, ия бы хотел сказать, что это главная проблема персонажей, но нет, главная проблема персонажей в том, насколько они тупые. Признаюсь честно, я бы даже не писал этот отзыв, если бы не тупость персонажей.

Рисовка: Рисовка это лучшее, что есть в этом аниме, и это было бы не так уж и плохо, если бы рисовка не была даже ниже среднего уровня. Смотреть можно, но сразу видно, что не старались.

Итог: Если бы можно было поставить отрицательную оценку, я бы с удовольствием поставил, а так 0/10. Даже 1 слишком много для этого...

P.S. Может быть, я чуточку предвзято оценил это аниме. Давно уже не смотрел произведения такого рода. Но даже так, максимальная оценка, которую я могу поставить это 2, не больше. Я считаю, что от таких аниме никуда не денешься, рыночек порешал, как говорится, но сам больше не буду наступать на те же грабли, надеясь, что в новое произведение привнесут что-то новое. Не привнесут. И это печально.