Black devil
в сети: около 1 часа назад

Сервамп
Прочитав другие отзывы я поняла, что аниме понравилось не всем. Соглашусь, оно на любителя, но лично мое мнение я сейчас и изложу.
Я, как любитель вампиров, осталась довольна. Персонажи(почти все) раскрыты, атмосфера есть. На счет главного героя, вроде обычный парень, а был втянут во все это. Я считаю, что это не совсем честно, хотя если бы он не нашел Куро то не было бы и сюжета. Злодей не плох, но концовку немного запороли. Просто наблюдая за этим окончанием создается впечатление, что все проблемы можно решить лишь обняв злого человека. Ну да конечно. Ну ладно, не буду заострять на этом внимание и перейду к музыке. ОР шикарен, Насчет конечных титров ничего не скажу. Я не смотрю их:hot: Рисовка тоже ничего. Она мне напомнила Синий экзорцист.
Короче ставлю ставлю 10, а то и все 11. Классное аниме
Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо!
Я пока посмотрела всего несколько серий, но уже хочу поделиться впечатлениями. Я теперь его просто обожаю. Штампы не штампы, а аниме годное. Я начала улыбаться уже на первой минуте первой серии. Все персонажи очень смешные. Необычный главный герой в обычной обстановке: школа, уроки, друзья. Мне уже оно симпатизирует(как я говорила ранее). Точно 10 из 10. С первых же серий.
Класс убийц
Я посмотрела это аниме по наставлению подруги. И ни разу ни пожалела. Мне очень понравились все персонажи. Что Карма со своими тараканами, что Нагиса. Хотелось бы и о других героях побольше узнать, но даже не полная раскрытость всех остальных учеников, не мешает полностью окунутся в их убийства. Рисовка мне очень понравилась. Я видела много разных манер рисования, и это по праву в лидерах. Опенинги-шикос. Да и юмор отменный. особенно моменты с дьявольской рожицей Кармы. В итоге 9 из 10.