BuNNey
онлайн 7 янв. 2024

Мастера Меча Онлайн II
Вааа! 1 отзыв. Это САО 2. Ну ок.

Посмотрела 1 арку (первые 14 серий) этого чуда - Sword Art Online IIМастера Меча Онлайн II
Почему все ненавидят именно 2 сезон? :oh:. Мне он нравится. Да, возможно из-за всей атмосферы игры и т.п., но все же Shino AsadaСино Асада уже запала на моём сердечке :shy:.
Кто нибудь, объясните за что SAO само по себе ненавидят? У меня все.

Теперь 2 арка (с 15 по 17 серию). У меня только один вопрос: что я сейчас смотрела? ALO мне ещё в первом сезоне не особо нравилось, но удерживало то, что там Asuna YuukiАсуна Юки и в принципе, чем все кончится. ВСЁ. Не охото досматривать, но надо. Явно, что GGO намного превосходит ALO. Не знаю что сказать ещё.бомбануло чуток):(

3 арка: очень тронула история Yuuki KonnoЮки Конно
1680x945 эта милая девочка умрёт :Cry3:извините за мега-спойлер
. Нет, ну надо же так. Теперь про Асуну: тут её раскрывают полностью- характер, чувства, настоящую её, а не та, что в игре. И сделано это шикарно. Даже Юи-чан хорошо все сделали. Вах, а не арка!)

Также примерно во всех арках обащались к SAO (некоторые сцены, воспоминания, + что-то типо ставили в пример, сопоставляли, особенно понравилось как с рисовки Кирито в GGO делали на SAO, ещё когда пистолет стал мечом, прям канфетка!)

P.S. анимка шикарная! Наверное 8/10.
Для тех почему я визде ставлю 10:
аниме- само по себе искусство, а искусство- лучшее, что есть на свете.

:bye: