CherryVult

Перезапись
Новелла понравилась, было приятно и интересно её читать. Это смотреть было очень скучно и не интересно.
Я понимаю, что всю игру не поместить и т.д., но с кланнадом же как-то справились, и вышло замечательно, а тут...
P.S. Поскольку в тайтле действует идея "мультивселенной", то, возможно, стоит воспринимать эту адаптацию как еще одну версию истории, более убогую и глупую :lol:
Связь сердец: По случайному пути
В целом восхитительное завершение. Однако некоторую неприязнь вызывала Иори
и её проблемы, которые уж слишком тупые.
отдельные моменты, но даже так, все довольно хорошо. Очень понравилась Инаба. Её характер и поведение очень радовало, мне по душе такие интересные и приятные персонажи.
Замечательно, что в конце Тайти выбрал именно Инабу, уж сильно я болел за эту пару.
много чего хорошего было. Сам сериал отличный, очень понравился.
Некий научный Рейлган
Очень неплохой тайтл, который идет параллельно с Индексом. Графика, анимация и музыка в порядке, было интересно посмотреть на мир Академ-сити от лица Мисаки и её подруг. Главный герой Индекса тоже иногда появляется, это забавно. Оцениваю на восьмерку, мне все понравилось.
Кланнад: Фильм
Это не Кланнад, это что-то другое. От оригинала тут только осталось... название и всё. Нет серьёзно, это какой-то ужас, как так можно несерьезно относится к произведению, по которому собрались делать аниме адаптацию? Полный провал, никогда это не смотрите. Смотреть обязательно только сериал.

1 из 10
Рыцари Зодиака: Утерянный холст — Владыка Преисподней
Глупое аниме, повествующее о постепенной победе добра над злом. Для детей 8 - 10 лет. Могло все быть намного круче и интересней, если бы авторы не мыслили на уровне школьника. Только один Аид тащит и вызывает восхищение на протяжении всего аниме, но даже ему не спастись от маразма создателей.

6 из 10