CrystalMaidenn
в сети: 21 авг. 2020

Госпожа Кагуя: в любви как на войне
Отличное аниме непохожее на другие, очень оригинальная задумка и все на вышке. да, отношения развиваются медленнее чем в ваших гаремниках и хентаях, но это и есть изюминка тайтла. в общем, если любите романтику, не такую где есть прон, все всем сразу дают, море баб, и если нравится аниме с действительно интересным и довольно прописанным сюжетом (что очень редко для романтики), то вам это аниме рекомендуется. единственный минус тайтла - чика, :cold2: она мне вообще не симпатизирует, не пойму че люди в ней находят. :interested: А так 10/10! :cool:
Моя геройская академия 4
Ставлю 10 лишь из уважения и любви к этому аниме, хотя этот сезон вообще не заслуживает такой оценки.
Ужасно скучный, целый сезон - поимка чисаки, которую растянули на 25 эпизодов емае! Да, мы узнали больше о
прошлом всемогущего, о том кто должен был получить приучуду и ВСЁ. ну спасли эри за 25 серий, показали ей счастье
афигеть целый сезон посвятили. Это хорошо что так подробно все описали и т.д., но для меня этого очень мало, прогресса Мидории там не видно (новые приёмы и тому подобное). А точно, я чуть не забыла о том
деде-чудике с его ?телочкой? это вообще смешно. похоже на то, что им нечего было придумать под конец, поэтому их всунули.
Первая серия - филлер (я в шоке чушня), дальше - растянутая нудная поимка, после нудятины - филлер с дедом. Ничего особо интересного не увидела.
Вкратце - нудно-филлерный сезон. Подкачали..
Неудержимая юность
Прекрасное аниме! Пересматриваю какой раз и блин жесть.. концовка слитая, да, очень расстроена, не знаю когда доберусь до манги, лень читать. однако само аниме до концовки прекрасно! но блин они зажали их поцелуй господи почему так сложно было просто показать это?? даже в детских мультиках целуются, им не жалко, а тут на более взрослую аудиотрию пожалели. :depressed2:
Клинок, рассекающий демонов
ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤМой первый отзыв, прошу не судить строго, лично моё мнение.) :gaze:
ㅤ ㅤМоя оценка данному тайтлу - 6/10. И так, сейчас поясню за что же мне понравилась данное аниме:
ㅤ ㅤ1. Очень, ну очень красивая рисовка. Я считаю, что она заслуживает быть в топе 3 моих любимых и быть на втором месте, после, ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ конечно же, киото анимэйшон. Рисовка 10/10.
ㅤ ㅤ2. Музыка. Музыка очень хороша. Я не сильно в этом разбираюсь, но мне понравилось, ибо было в тему и красиво.) Музыка 7/10.
ㅤ ㅤ3. Сюжет. Конечно же, сюююююжжеееттт. Очень хороший сюжет, мне он невероятно понравился. Тема с потусторонними существами ㅤ ㅤмне всегда была очень интересна, так же, как и старое время. Интересно окунуться в олдовые времена в Японии.. Мне очень ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ понравилось, что тут нет мягкости среди злодеев, они идут до конца к своей цели, а потом вспоминают прошлую жизнь и обретают покой. Понравился мотив гг, на котором, собственно и строится всё аниме. Не чушь какая-то, а реально цель. Странно только то, что
гг после смерти семьи так быстро прям отошёл, такое ощущение, что расстроился и всё. сестра жива, на остальное пофик. Однако, скорее всего, это потому что он быстро приспособился к ситуации и решил идти дальше. натура у него добрая и лёгкая. Считаю это не совсем минусом, просто не очень понятно.
Сюжет 10/10.
ㅤ ㅤ4. Дизайн. Чудесный дизайн персонажей, ну просто не нарадуешься смотря на эту волшебную картину. Дизайн 10/10.
ㅤ ㅤ5. Персонажи. Очень понравились персонажи: Шинобу, Гиё, Танджиро, Нэдзуко, Все остальные столпы. Я бы поставила 10/10 и здесь.. но нет. Я ставлю за ЭТИХ персонажей 8/10.
ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤㅤИ ТАК. Минусы (один, точнее).
Хочу сказать, что аниме в первые 9 серий просто невероятно меня захватило. Я думала, что лучше картины я не видела.) Ошиблась. После просмотра где-то серии 10, я поняла, что больше не могу это смотреть. Этот тайтл находится в первом списке, в котором я очень разочаровалась в процессе просмотра. Изначально мы видим серьезную картину, убийства, демонов, страдания, жестокость, месть. А теперь..
У нас...
ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤПоявляются...
ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤДва...
ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤПолнейших...
ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤ ㅤПсиха... :scared:
ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤНет, дорогуша, это не такие психи как Лайт, Хисока, Томура... Это реально психи. Я не знаю, почему автор ВООБЩЕ их ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ всунул в это чудо. ЭТО просто кошмар. Моим недовольствам нет предела. :angry6:
ㅤ ㅤ ㅤㅤЯ даже о них ничего подробно не буду писать.. Советую окончить просмотр аниме на 9 серии и продолжить в 15.. Там они есть, но ㅤ ㅤ ㅤㅤвсё-таки не так уж и много. Ставлю ЭТИМ персонажам -овер999999/10. И включаю это в свою общую оценку.
ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤПоявившиеся два дегрода настолько испортили мне всё впечатление, что я ставлю оценку ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤ ㅤ6/10. У меня нет сил. Испоганили такой тайтл. :bye:
ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ