Dаmn Gаrden
в сети: 29 апр. 2024

Адский рай
В целом сама идея вроде как неплохая,но ее реализация очень сильно страдает.Примитивные диалоги посреди боя портят всю атмосферу,что они так тщетно пытались добиться.Герои плохо раскрыты,нет запоминающихся личностей,просто потому что они качают из аниме в аниме.Очевидно,авторы этого аниме были скованны временными рамками,а поэтому "вкомпали" в 2 серии сюжета на целых 4 или даже 5.Не стоит своего внимания.Объективная оценка 6,а может и даже ниже,из-за тех же нелепых диалогов.Этот тайл может зайти лишь детям,которые только начинают смотреть в этом жанре аниме,не более того.А бредовый конец 13 серии прям кричит о том,что второй сезон будет еще хуже.
Доктор Стоун
Аниме с клишированными персонажами, начиная от гг и заканчивая главным антагонистом,а от слова ВООБЩЕ здесь нет интересных и запоминающихся персонажей.Еще оно с пресловутыми сюжетными линиями,когда поэтапно сразу временными рамками ограничивают главных героев,как это происходит с 17 по 19 серии.
Становление главой деревни,информация по поводу нападения и тут же нападение,сразу же гроза,про которую говорили и ждали,
это смешно.Если кратко говорить,то это аниме для определенных просматривающих лиц,а конкретно для детей до 14 лет.Если хотите что-то найти посерьезнее,то явно это не про Доктора Стоуна,даже не тратьте свое время на просмотр.Я не говорю,что оно плохое,для своей целевой аудитории пойдет,отсюда и столь высокая переоцененная оценка.
Магическая битва
Аниме явно переоценили челики которым заходит стандарты и до боли знакомые шаблоны,ну и девочкам,фанаткам белобрысого.1 Сезон из себя представляет добротный дефолтный тайтл с героями про доброту,честь,дружбу и отвагу,ничего нового,абсолютно дефолтные персонажи,в принципе как и сюжет..Объективная оценка - 7.
Йона на заре
Скучный тайтл(ничем непримечательный).Не знаю почему оценка такая высокая.Всё предсказуемо и легко раскрывается.В некоторых сериях банальщина настолько зашкаливает,что становится противно смотреть.Юмор присутствует(есть над чем посмеяться),как и указанно в описании.
Звуковое сопровождение неплохое,да и рисовка радует глаз.Но единственный плюс этого тайтла.
Надеялся на годноту из-за высокой оценки....