DEATH1989
в сети: 6 мая 2024

Воин, изгнанный героем и своей возлюбленной
лично не считаю плохим сюжет(хотя герой и мог догадаться что с девушками)мне не нравится что автор опять делал упор на рабства и оправдывал это,
он купил на аукционе фею(будучи считая себя хорошим)но при этом по забыв о эльфийке которую продали хрен знает кому,то есть он даже не попытался просто её освободить позже нет он просто забыл про неё,да,купил себе вайфу рабыню а про других рабов забыл просто
по моему это то попахивает лицемерием,но в целом сюжет более менее интересный,то же самое можно сказать и про Героя Шита он прибыл из нашего мира купил себе рабыню+ещё до купает для неё веши это максимально кринжово и тоже лицемерно так как ещё смеет про чтото говорить,очень редко в произведениях герои идут против систем рабства в другом мире
Утраченное небесами
очень очень очень сильно изменённая экранизация и порезаная,такое издевательство над произведением я давно не видел,весь сюжетный лор спустили в унитаз,в этом сериале почти на 80% бред сивой кобылы а отличии от манги в которой тоже сеть шутки но они менее обсурдные и там нет такое жёсткого издевательвом над главным героем
Розарио + Вампир 2
нет конечно второй сериал смотрибелен НО он на 100% филлерный и ни как не связан с мангой,полностью вычеркнута сюжетная линия главного героя,почти подрезана сюжетная линия главной героини остались только персонажи+сериал зациклился на пошлый шутках чего не было в манге,по сути в первой сезоне не надо смотреть последнию серию а пойти читать мангу так как о боже главный герой преврашаетсяв гуля
Хромированный Региос
ну что могу сказать для того ко не читал ранаобэ скажу нормально,не отлично но нормально,мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЗА ГЛАВНЫЙ РОЛИК И ПЕСНЯ)рисовка персонажи и окружения хорошие для того времени но во сюжет он постоянно скачет то он слишком долго разгоняются сюжетные ходы то они быстро заканчиваются,на многие вопросы в сериале так и остались без ответа или же ответы были даны но так что в них не разобраться(как мне кажется создатели сериала и сами не поняли как правильно объяснить,сериал рекомендую для просмотра всё равно
Пожиратель душ
блин какой же он муторный вначале и разгоняется где то к середине,при этом многие не знают что это вольный пересказ манги(как первая версия алхимика)в это сериале вырезали полностью эротику и наготу,многие события изменили или убрали+некоторые персонажи выжили или воскресили,концовка бред сивый кобылы,при это ты понимаешь что с сериалом чтото не так как когда он становится интереснее во второй половине сериала,некоторые события ну очень странно выглядят,когда прочитал мангу то стразу понял почему мне казалось что в сюжете есть странности